8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть уголовный штраф, в регистрации ООО или ИП откажут?

Здравствуйте. Есть не оплаченный уголовный штраф. Висит на ФССП. Хочу зарегистрировать ООО. В регистрации могут отказать?

29 января 2020, 00:10, Сергей, г. Екатеринбург
Евгений Витвер
Евгений Витвер
Юрист, рп. Шушенское

Ознакомтесь с Федеральным законом от 08.08.2001 N 129-ФЗ (ред. от 26.11.2019) «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»

Статья 23. Отказ в государственной регистрации.

Такого основания как штраф не имеется.

29 января 2020, 03:06
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Законна ли продажа виртуальных вещей без регистрации ООО или ИП?
Можно ли продавать виртуальные (игровые) вещи через интернет без регистрации ООО/ИП на домене зарегистрированном, например в США или в Китае? 1. Продажа вещей на сумму отличной от цены как в большую, так и в меньшую сторону, которую платит пользователь, осуществляется по случайному закону с приминением алгоритма mt19937. 2. Если это незаконно, то что будет если сделать такой сайт на Российском домене, но ориентированный на аудиторию того же Китая или США? 3. Если и это не законно, то как узаконить данный процесс из пункта №1
19 января 2018, 09:55, вопрос №1877449, Василий,
4 ответа
700 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Как правильно оформить иностранца на работу в ООО или ИП?
Хочу принять на работу гражданина Узбекистана. Из документов у него есть патент и временная регистрация. Что нужно, чтобы оформить человека на работу и не налететь на штрафы и другие неприятности. Есть ли разница оформления для ООО или ИП, куда проще и удобнее?
05 сентября 2016, 13:23, вопрос №1367633, Владимир, г. Москва
4 ответа
Регистрация юридических лиц
Как открыть ООО или ИП не по месту регистрации?
Добрый день! Хочу открыть фирму, столкнулся с такой проблемой. Как открыть ООО или ИП, если проживаешь не в том городе где прописан и есть регистрация. Пример: живу в Москве, прописан в Оренбурге, а бизнес будет в Сочи.
06 марта 2016, 12:45, вопрос №1170696, Владимир, г. Москва
3 ответа
Пенсии и пособия
Регистрация ооо или ип пенсионером
Добрый день. Подскажите пожалуйста, потеряю ли я соц льготы (например, пенсия) при открытии ооо или ип? Заранее спасибо.
10 июня 2014, 07:54, вопрос №472983, Наталья, г. Нижневартовск
1 ответ
Регистрация юридических лиц
Нужно ли согласие собственника квартиры при регистрации ООО или ИП на адрес прописки?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, нужно ли согласие собственника квартиры при регистрации ООО или ИП на адрес моей прописки? Я проживаю и зарегистрирована по паспорту в квартире, но ее собственником (владельцем) является другой человек. Нужно ли мне его согласие на регистрацию ООО или ИП на этот адрес?
05 мая 2014, 20:41, вопрос №443718, Елена,
2 ответа
Дата обновления страницы 29.01.2020