Группа предназначения при трудоустройстве в полицию

Здравствуйте. Какая группа предназначения у полиции метрополитена? В законе от 2018 года удалена сноска про ППС, несущие службу на улице.

, Николай, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Есть сайт УВД  на метрополитене, там есть вся информация.Детали узнавайте в кадровой службе, так там много отделов и подразделений

Подразделением по работе с личным составом организуется проверка представленных кандидатом документов, после чего кандидат направляется на медицинское освидетельствование, психофизиологическое обследование, с целью выявления ограничений в приеме на службу в ОВД, также проводится проверка общей физической подготовленности и проверка по учетам.По окончании изучения и проверки кандидата, сотрудниками подразделения по работе с личным составом, оформляется заключение о приеме на службу в ОВД и докладывается руководителю структурного подразделения, имеющего право назначения на должность для принятия окончательного решения.В настоящее время у поступающих на службу отмечается преобладание стремления к стабильности, получению государственных социальных гарантий. Многие кандидаты проявляют интерес к профессиональным аспектам служебной деятельности и возможности реализации полученных юридических знаний на практике.

телефон  8(495)624-42-27;

сайтhttps://xn--e1anhhj.xn--j1adp.xn--b1aew.xn--p1ai/Dejatelnost/Sluzhba/Priem_na_sluzhbu

Николай
Клиент, г. Санкт-Петербург

переписать часть приказа, это не ответ.

Николай
Клиент, г. Санкт-Петербург

А попробовать разъяснить приказ 190 от 2018 года не смогли.