8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Группа предназначения при трудоустройстве в полицию

Здравствуйте. Какая группа предназначения у полиции метрополитена? В законе от 2018 года удалена сноска про ППС, несущие службу на улице.

, Николай, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Юрист, г. Южно-Сахалинск
7.4 рейтинг

Здравствуйте.Есть сайт УВД на метрополитене, там есть вся информация.Детали узнавайте в кадровой службе, так там много отделов и подразделений

Подразделением по работе с личным составом организуется проверка представленных кандидатом документов, после чего кандидат направляется на медицинское освидетельствование, психофизиологическое обследование, с целью выявления ограничений в приеме на службу в ОВД, также проводится проверка общей физической подготовленности и проверка по учетам.По окончании изучения и проверки кандидата, сотрудниками подразделения по работе с личным составом, оформляется заключение о приеме на службу в ОВД и докладывается руководителю структурного подразделения, имеющего право назначения на должность для принятия окончательного решения.В настоящее время у поступающих на службу отмечается преобладание стремления к стабильности, получению государственных социальных гарантий. Многие кандидаты проявляют интерес к профессиональным аспектам служебной деятельности и возможности реализации полученных юридических знаний на практике.

телефон 8(495)624-42-27;

сайтhttps://xn--e1anhhj.xn--j1adp.xn--b1aew.xn--p1ai/Dejatelnost/Sluzhba/Priem_na_sluzhbu

0
0
0
0
Николай
Николай
Клиент, г. Санкт-Петербург

переписать часть приказа, это не ответ.

Николай
Николай
Клиент, г. Санкт-Петербург

А попробовать разъяснить приказ 190 от 2018 года не смогли.

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Военное право
Здравствуйте, прохожу ввк в мвд 2 группа предназначения, у меня скалиоз 2 степени годен ли я к службе или нет подскажите пожалуйста?
Здравствуйте, прохожу ввк в мвд 2 группа предназначения, у меня скалиоз 2 степени годен ли я к службе или нет подскажите пожалуйста?
, вопрос №2351525, Андрей, г. Новосибирск
8 ответов
Военное право
Какая группа предназначения будет на ВВК, если зрение -1, 5 и -1?
Какая группа предназначения будет на ввк , если зрение -1,5 и -1. Вижу 0.6. Сложный миопический астигматизм (небольшой)
, вопрос №1762083, Дионис, г. Москва
1 ответ
Медицинское право
Как проверить справедливо ли решение ВВК по группе предназначения?
Такая ситуация проходил ввк в уфсин, прошёл всех врачей по 2 группе предназначения, окулист поставил 4 группу предназначения острота зрения без коррекции - 0,3 на оба глаза с коррекцией -1,5 на оба глаза миопия слабой степени близорукость справедливо его решение?
, вопрос №1761951, Садов Никита Антонович, г. Томск
1 ответ
Медицинское право
Как изменить группу предназначения по ВВК, если не прохожу только по зрению?
получил на ВВК 3 группу предназначения, иду опером, но нужна вторая группа, но не прохожу по глазам, не вижу на картинках различия, только окулист не пропускает, как я могу все таки получить 2 группу предназначения, раньше устраивался в госнаркоконтроль по ходатайству ОК мне ставили 2 группу, сейчас на ВВК говорят по ходатайству поставить мне не могут потому что в полиции другии требования что мне делать все проверки прошел все прошел не могу получить 2 группу
, вопрос №1451341, Евгений, г. Владивосток
1 ответ
Все
Группа предназначения сотрудника овм
при переходе фмс к полиции подходит ли 4 группа предназначения к сотруднику отделения по вопросам миграции или все таки третья
, вопрос №1346734, сергей, ст. Седельниково
1 ответ