8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать,если бракованные наушники?

Покупал Наушники TWS qcy t1, они были в ремонте их так не сделали что делать если бракованные наушники

, Дмитрий, г. Губаха
Зульфия
Зульфия
Юрист, г. Уфа

Дмитрий, пишите претензию продавцу (под копию её для себя с их входящей на ней отметкой на случай судебной тяжбы) и требуйте то, что вы хотите от них в соответствии со статьёй 18 Закона РФ «О защите прав потребителей». Если не среагируют — судитесь.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
В нашем автомагазине при автосервисе была куплена деталь, а так же установлена в нашем сервисе, но теперь клиент говорит о том что деталь бракованная и просит возврат денег
Добрый день! В нашем автомагазине при автосервисе была куплена деталь , а так же установлена в нашем сервисе , но теперь клиент говорит о том что деталь бракованная и просит возврат денег . Что делать ? Какой алгоритм действия ?
, вопрос №2796851, Екаиерина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав потребителей
Как можно поступить, если были бракованные наушники?
Покупал Наушники TWS qcy t1, они были в ремонте их так не сделали что делать если бракованные наушники
, вопрос №2664147, Дмитрий, г. Губаха
1 ответ
Защита прав потребителей
Принесла платье в магазин для возврата денежных средств объясняя тем,что платье бракованное, написала заявление, мне отказали в возрасте
Я 11.12.19 купила в магазине платье, сходила на вечер , где обнаружила , что платье порволось простирала и 25.12.19 принесла в магазин, для возврата денежных средств объясняя тем ,что платье бракованное написала заявление мне отказали в возрасте
, вопрос №2637990, ольга, г. Пермь
1 ответ
Защита прав потребителей
Могу ли я вернуть бракованные наушники?
Добрый день! Приобрела беспроводные наушники. При проверке в магазине были рабочие. Тем же вечером один наушник перестал работать. В магазине поменяли. Через пару дней из этой пары один наушник перестал работать. Хотела вернуть. Магазин забрал на проверку. После проверки, сказали, что наушники работают, вернуть/обменять не могут. Кроме того у наушников в процессе эксплуатации был слегка потерт кейс. Могу ли я вернуть бракованные наушники, если кейс потерт и потребовать возврата денежных средств?
, вопрос №2600613, Ольга, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав потребителей
Возможно ли как-то приобрести другой товар, но по той же цене, что и бракованный?
Здравствуйте!! Хотел приобрести в МВидео ноутбук в рассрочку, на сайте увидел что он остался один, с хорошей скидкой! пришел в магазин мне продавец сказала что на него рассрочки нет, но потом сказала что вот акция приобретаете настройку и с настройкой он вам идет в рассрочку! я согласился оформили заявку, все одобрили и когда уже подошел к кассе мне сказали что этот товар не идет в рассрочку и что ни каких акций нет, в итоге пришлось ту заявку отменять и подавать заново в итоге банк отказывает из-за того что прошлая отменена, оформляем в другие банки уже отправили заявки, и в итоге выясняется что товар бракованный они просто забыли его списать в брак. теперь мне в других магазинах не одобряют из-за отмененных заявок! что я могу сделать в данной ситуации? оставил претензию сказали что в течении 6 часов позвонят и так и не позвонили уже 2 день. Ноутбук висит у них на сайте до сих пор и ни где не написано что товар бракованый
, вопрос №1600837, Джамал, г. Сургут
1 ответ