8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие налоги надо платить при открытии ИП?

Я, хочу открыть ИП натяжные потолки, брать с клиентов деньги за монтаж их(потолков). Делать буду сам. Сколько мне денег надо будет по налогам отдать?

, Артур, г. Миасс
Наталья Гурьева
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Какая у вас будет система налогообложения?

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Какие налоги платить инвалиду после открытия ИП, при осуществлении только закупки товара?
Здравствуйте хочу открыть ИП по инвалидности 3 гр, но пока что не вести деятельность просто закупаю товар, какие налоги платить? нужна ли онлайн касса если продаж нет?
, вопрос №2226400, Эля Санина, г. Красноярск
3 ответа
Гарантии, льготы, компенсации
Предоставляются ли льготы по оплате налогов при открытии ИП?
здравствуйте.предоставляется ли льготы по оплате налогов при открытии ИП.если да то на какой срок
, вопрос №1839080, Роман,
1 ответ
Недвижимость
Какой налог должен заплатить ИП, находящийся на УСН доход минус расход при продаже нежилого помещения, которое он сдавал в аренду и платил с аренды налоги
Какой налог должен заплатить ИП, находящийся на УСН доход минус расход при продаже нежилого помещения, которое он сдавал в аренду и платил с аренды налоги помещение три года сдавалось в аренду, платили налоги есть все платежные документы приобретения жилой квартиры, вывод из жилого помещения в нежилое, затраты на ремонт
, вопрос №1505858, Антонина, г. Челябинск
2 ответа
Предпринимательское право
Где можно найти правильную формулу расчёта налога при открытие ИП на УСН?
Здравствуйте, планирую открыть ИП на упрощёнке доходы. Подскажите пожалуйста какие мне нужно будет сдавать формы отчётности, и какие налоги оплачивать, если я не буду принимать работников, и если приму. И где можно найти правильную формулу расчёта налога, если открытие ИП не сначала года, потому что я находил две неодинаковые формулы. Спасибо.
, вопрос №1186544, Руслан, г. Саратов
1 ответ
Налоговое право
Какие налоги платят (Руководители ИП) агентств недвижимости
Добрый день. Я собираюсь открыть агентство недвижимости. Открывать ООО пока не очень выгодно, хочу зарегистрироваться, как Индивидуальный Предприниматель. У меня возникло несколько вопросов. Буду очень признательна если Вы сможете помочь найти мне на них ответы. Итак: 1) С какого возраста девушка может зарегистрироваться, как индивидуальный предприниматель, чтобы вести малый бизнес ( агентство недвижимости)? 2) Какие налоги платит агентство- предприниматель, и какую форму выбрать выгоднее? Стоит ли устраивать сотрудников официально по трудовому договору? Или можно обойти уплату НДФЛ отчислений в пенсионный фонд? Расскажите, как сделать не нарушая законодательство РФ?
, вопрос №472045, Татьяна, г. Москва
1 ответ