Как избежать оплаты за коммунальные платежи за квартиру, где я не живу?

Здравствуйте.

На меня наложен арест за неуплату комунальных платежей за квартиру в которой я не проживаю с сентября 2016 года(Т.К. я обучался в другом городе ) в с февраля 2018 я выписался с этой квартиры в мне пришло письмо о задолжности с 2016 года по декабрь 2019. Как мне быть

, Константин, г. Москва

Здесь ничего не сделать. Раз вы были прописаны, то должны были платить наравне с теми кто там жил. Суд взыскивает долги со всех кто прописан в квартире солидарно. Факт не проживания судом никак не учитывается при  взыскании долга по ЖКУ..