Что делать, если я должник, но по месту регистрации не живу?
Добрый, пришло судебное уведомление, я должник, по месту регистрации, там не живу уже давно и нет возможности приехать, лет 5 назад была кредитная карта, что делать, боюсь начислят пени, но и судебное решение получить не могу так как живу в другом городе?!
, Алена Леонидовна, г. Иваново