8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как попасть на свидание с заключенным?

Мужа посадили 13 ноября забрали с зала суда, 2019 года, написал жалобу, 28 января был суд, смогу ли я попасть на свидание?

28 января 2020, 18:34, Валентина, г. Уфа
Денис Опякин
Денис Опякин
Юрист, г. Архангельск

Добрый день. Из ваших пояснений не совсем ясна ситуация, однако постараюсь разъяснить: пока идет следствие-разрешение на свидание выдает следователь (до 2 краткосрочных в месяц, но могут и не дать-тайна следствия); когда дело от следователя поступает в суд-разрешение на свидание выдает судья (до 2 краткосрочных в месяц); когда приговор вступает в силу-разрешение на свидание выдает администрация учреждения, где находиться осужденный (ст. 121, 123 УИК РФ).

28 января 2020, 21:09
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Зульфия
Зульфия
Юрист, г. Уфа

Валентина, если подсудимый числится за судом, то разрешение на свидание даёт судья, в производстве которого находится уголовное дело. Поэтому вам следует обратиться с заявлением к судье, который и решит ваш вопрос, дать вам свидание или нет.

29 января 2020, 04:58
0
0
0
0
Денис Пеньковский
Денис Пеньковский
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, если муж в данное время находится в СИЗО, то разрешение на свидание нужно брать у судьи.

29 января 2020, 05:28
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Могу ли я попасть на длительное свидание с грудным ребёнком 4м от(заключенного)но он не вписан в графу отец и я гражданская жена.приговор вступил в силу
Могу ли я попасть на длительное свидание с грудным ребёнком 4м от(заключенного)но он не вписан в графу отец и я гражданская жена.приговор вступил в силу.
13 июля 2020, 11:30, вопрос №2820135, Алина Хлопешина, г. Коломна
3 ответа
Уголовное право
Как составить запрос в УФСИН и получить данные по длительному свиданию заключенного?
Здравствуйте помогите мне пожалуйста. мне нужно знать как правильно составить запрос в Уфсин по Архангельской области чтобы получить информацию кто был на свиданке у некоего заключенного. есть основание подозревать что это моя жена. мне нужно знать заходила ли она вообще в это исправительное заведение. и если возможно получить информацию с кем была длительная свиданка у заключенного с 14ого по 15е мая. есть некоторые оргументы которые доказывают что она была в этом городе что такси высадил ее возле ИК что она 13ого когда приехала поселилась в гостиницу а 14ого высалась. у меня подозрения что заключенный очень хорошо поработал с психикой моей супруги. я звонил в это учереждение по телефону меня посылают куда по дальше. как можно получить информацию на законом основании ?
19 мая 2019, 07:27, вопрос №2363160, Валерий, г. Краснодар
4 ответа
Уголовное право
Как я могу попасть на длительное свидание к заключенному в тюрьму?
У меня стоит штамп в паспорте. Как я могу попасть на длительное свидание к заключенному в тюрьму.. Я ему являюсь женой. С мужем не живу... Идет развод
10 июля 2017, 21:04, вопрос №1692416, Анастасия, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Является ли разрешение на свидание заключенного с женой служебной связью?
Здравствуйте! Подскажите является ли не служебная связь, если мной дано краткосрочное сведание заключенному с женной. Для того что бы он ей сказал выдать оружие.
29 февраля 2016, 18:06, вопрос №1163557, Муслим, г. Бийск
4 ответа
Все
Как попасть на свидание к заключенному
здравствуйте!!!как попасть к заключенному на длительное свидание официально не расписаны но есть дочь и документ из суда что он отец
13 февраля 2015, 16:16, вопрос №725123, татьяна николаевна, г. Челябинск
1 ответ
Дата обновления страницы 28.01.2020