8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если брата незаслуженно судят по статье 228?

Здравствуйте моего брата судят 228 ст ч.2! Хотел посоветоваться дело было так позвонил знакомый попросил довести мы с братом поехали приехали на место знакомый и брат вышли с машины куда то отошли ненадолго вернулись мы стали отьезжать как к нам подскочили люди побили нас просто так отняли телефоны прошла отвезли в отделение мы дали показание уже потом выеснелось что это были полицейские машину опечатали и телефоны оставили в отделении это было 16 декабря а знакомый тот кинул мне в машину свертак в изоленте под заднее сиденье брат все взял на себя.

, Владимир Видяев, г. Первомайск
Сергей Николаев
Сергей Николаев
Юрист, г. Саратов
8.8 рейтинг

Владимир, в чем вопрос? Если Ваш брат признал свою вину в незаконном приобретении и хранении наркотических средств, то он будет осужден по ч.2 ст. 228 УК РФ:

2. Те же деяния, совершенные в крупном размере, —

наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

Дополнительные консультации возможны только при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Удачи!

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Что делать, если обвиняют по данной статье?
Что делать если обвиняют по данной статье,экспертиза ничего не показала,потерпевшие (местные алкоголики)путаются в показаниях,очень красочно описывали как он ее ***а экспертиза ничего не показала,потерпевшая больна СПИДом и не говорила об этом ранее,но в след.органах сказала,что предупреждала.У него это первый раз,он и инвалид и имеет малолетнего ребенка на иждивении.Как быть в данной ситуации,что можно сделать????
, вопрос №2159514, Анна, г. Москва
2 ответа
Интернет и право
Что делать, если в интернете есть статья, содержащая недостоверную информацию о гражданине?
что делать если в интернете есть статья содержащая недостоверную информацию о гражданине(клевета)
, вопрос №1968114, пами, г. Москва
2 ответа
Жилищное право
Что делать, если брат не хочет платить за ЖКХ?
что делать если брат не хочет платить за жкх могу ли я его выписать если он живёт по соцнайму
, вопрос №1558398, сергей, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Наследство
Что делать, если брат не дает отказ от наследства?
Что делать если брат не дает отказ от наследства? Ради выгоды, хочет разжиться, у меня дочь и нужно вставать на ноги, мы хотим переехать в город, но после смерти мамы, было просто невозможно.
, вопрос №1184554, Евгения, пгт. Мама
2 ответа
Все
Что делать если брат не платит за квартиру
помогите что делать если со мной живет мой брат и не платит за квартиру ) в квартире живет 3 человека я с дочкой и он ) он не за что не платит ) и не дает денег не на что )
, вопрос №754737, ирина, г. Чебоксары
1 ответ