Что делать, если брата незаслуженно судят по статье 228?

Здравствуйте моего брата судят 228 ст ч.2! Хотел посоветоваться дело было так позвонил знакомый попросил довести мы с братом поехали приехали на место знакомый и брат вышли с машины куда то отошли ненадолго вернулись мы стали отьезжать как к нам подскочили люди побили нас просто так отняли телефоны прошла отвезли в отделение мы дали показание уже потом выеснелось что это были полицейские машину опечатали и телефоны оставили в отделении это было 16 декабря а знакомый тот кинул мне в машину свертак в изоленте под заднее сиденье брат все взял на себя.

, Владимир Видяев, г. Первомайск
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Владимир, в чем вопрос? Если Ваш брат признал свою вину в незаконном приобретении и хранении наркотических средств, то он будет осужден по ч.2 ст. 228 УК РФ:

2. Те же деяния, совершенные в крупном размере, —

наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

Дополнительные консультации возможны только при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Удачи!