8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда жаловаться на неправомерные действия сотрудника судебных приставов?

ЗДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС У МЕНЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО КОТОРОЕ Я ОПЛАЧИВАЮ ЧЕРЕЗ БУХГАЛТЕРИЮ НА РАБОТЕ В ВИДЕ 50% НО ТЕМ САМЫМ НЕ СМОТРЯ НА ЭТО ПРИСТАВ НАЛОЖИЛ АРЕСТ НА ЗАРАБОТНУЮ КАРТУ ТЕМ САМЫМ ЛИШИВ МЕНЯ ВСЕХ СРЕДСТВ СУЩЕСТВОВАНИЯ У МЕНЯ ИМЕЕТСЯ ГРУДНОЙ РЕБЕНОК МАТЬ КОТОРОГО ПОТЕРЯЛА МОЛОКО НА НЕРВНОЙ ПОЧВЕ ТАК КАК Я ЕДИНСТВЕННЫЙ КОРМИЛЕЦ В СЕМЬЕ СЕЙЧАС Я НЕСУ КОЛОССАЛЬНЫЕ УБЫТКИ ТАК КАК ПРИСТАВ ЛИШИЛ МЕНЯ ФАКТИЧЕСКИ НА 150% ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И МОГУ ЛИ Я ПОТРЕБОВАТЬ КОМПЕНСАЦИЮ ЧЕРЕЗ СУД ОТ ПРИСТАВА СПАСИБО ЗА РАНЕЕ

, ИЛЬЯ, г. Благовещенск
Оксана Варламова
Оксана Варламова
Юрист, г. Северодвинск

Добрый день!

Первое что нужно сделать это сходить в службу судебных приставов и ознакомится с исполнительным производством. А затем подать жалобу на судебного пристава исполнителя старшему судебному приставу, в прокуратуру а если не поможет, обращаться в суд с исковым заявлением о признании бездействия незаконным.

0
0
0
0
ИЛЬЯ
ИЛЬЯ
Клиент, г. Благовещенск

Я С НИМ ОЗНАКОМЛЕН ИМЕЕТСЯ КОПИЯ ОРИГИНАЛА ПРИЙТИ НЕ МОГУ К НИМ ТАК КАК СЕЙЧАС НА ВАХТЕ ПРИ СЕБЕ ИМЕЮ КОПИЮ ДЕЛО ПРОИЗВОДСТВА СПРАВКУ О ТОТ ЧТО КАРТА ЯВЛЯЕТСЯ РАБОЧЕЙ ВЫПИСКУ АРЕСТА РАБ КАРТЫ С БАНКА А ТАК ЖЕ НА РУКАХ СПРАВКА О ТОМ ЧТО Я РАБОТАЮ ВАХТОВЫМ МЕТОДОМ

Можно позвонить. Нужно писать жалобу старшему приставу тогда.

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Куда жаловаться на действия сотрудников полиции?
Приехали сотрудники полиции, без масок в период карантина, не придставелись, показали только корочки , и сказали что они из уголовного розыска, забрали мужа якобы опросить как свидетеля, привезли в отдел , сказали ,что на основании анонимного звонка , он подозреваеться в употреблении наркотиков,предложили поехать в больницу на осведетельствование, т.к.. я беременна , а сейчас объявлен карантин , он побоялся подцепить какуюнибудь заразу в больнице , куда возят на осведетельствование всех подряд, сказал что может пройти только после снятия карантина, чтобы не рисковать здоровьем беременной жены, его закрыли в камеру до суда. Что мне делать,куда жаловаться?
, вопрос №2734945, Надежда, г. Краснодар
2 ответа
Исполнительное производство
Куда жаловаться на действия судебного пристава?
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться. Было решение суда о взыскании денежных средств в определённой сумме. Соответственно после был исполнительный лист. Должник через сайт госуслуги погасил почти весь долг( на сайте сумма уменьшилась). А теперь выяснилось, что исполнительный лист в бухгалтерии по месту работы. И бухгалтерия взыскивает из зарплаты почти всю сумму долга повторно. Что делать? Можно ли как то предотвратить повторное взыскание? Куда жаловаться на действия пристава? С приставов общались. На контакт она не идёт. Делать ничего не хочет
, вопрос №2538753, ирина, г. Краснодар
3 ответа
Исполнительное производство
Неправомерные действия службы судебных приставов, можно ли подать на них в суд?
Здравствуйте, могу ли я подать в мировой суд на службу судебных приставов на моральный ущерб, по их вине мои дети остались без денег, так как арестовали счет в банке куда приходят алиментные деньги.
, вопрос №1479789, Екатерина, г. Благовещенск
3 ответа
Взыскание задолженности
Правомерны действия сотрудников судебных приставов и Сбербанка России, если всю зарплату взыскивают?
Добрый день! У меня не давно был суд, истцом выступал ОАО Сбербанк России. Иск по выплате задолжености по кредитной карте в сумме 87 000 рублей. Суд иск удовлетворил полностью, исполнительный лист направили судебным приставам. Я получаю заработную плату на счёт открытый в ОАО Сбербанк России, судебные приставы конечно же арестовали счёт для взыскания. И вот в течении двух месяцев я не получаю заработную плату. Правомерны действия сотрудников судебных приставов и ОАО Сбербанка России?
, вопрос №1034829, Сергей, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Куда жаловаться на неправомерные действия сотрудников ОБЭП, принудивших к явке с повинной?
Сотрудники ОБЭП вынудили написать явку с повинной, как от нее отказаться и пожаловаться на неправомерные действия сотрудников ОБЭП, которые оказывали психологическое и психическое давление, чтобы я написала явку с повинной?
, вопрос №1018359, Олеся, г. Екатеринбург
1 ответ