Как быть, если на меня подали в суд за фото Останкинской башни на моем некоммерческом сайте?
Я опубликовал на своем некоммерческом сайте фотографию Останкинской башни, которую взял в интернете. Мне пришло письмо от автора фото с требованием удалить фото и выплатить автору 30 тысяч рублей. Я тут же удалил фото и тут же сообщил об этом автору, извинившись. Но он подал на меня в суд, потребовав выплатить уже 50 тысяч рублей. Я пенсионер, за 70 лет, инвалид второй группы, дополнительных доходов нет. Что делать?