8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли трудоустроиться в 2 местах официально?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли трудоустроиться в 2 местах официально? Или трудоустроиться по двум трудовым? И вообще- как можно решить этот вопрос?

28 января 2020, 17:50, Людмила, г. Иваново
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можно устроиться по совместительству, на каждом месте заключается трудовой договор, но трудовая книжка в единственном экземпляре.

И обе записи вносятся в трудовую книжку.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

28 января 2020, 18:03
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Можно ли трудоустроиться официально в двух организациях?
Здравствуйте! Подскажите, можно ли трудоустроиться официально в двух организациях? На одном месте как основном, другое- неполный день, подработка. При этом, работодатель с подработки, говорит- что трудовая будет лежать у него, либо заводить вторую трудовую.
01 февраля 2020, 17:24, вопрос №2669078, Людмила, г. Иваново
6 ответов
Трудовое право
Можно ли трудоустроиться официально, находясь на очной форме обучения?
Здравствуйте. Можно ли трудоустроиться официально находясь на очной форме обучения? Сын работает и учиться. Хочет оформить свободное посещение, но нужна справка об официальном трудоустройстве. А в организации говорят, что так нельзя
16 октября 2019, 07:56, вопрос №2551486, оксана, г. Мелеуз
1 ответ
Трудовое право
Можно ли трудоустроиться на работу официально, находясь в отпуске по уходу за ребенком?
Здравствуйте, у меня такой вопрос, можно ли устроиться на работу официально находясь в отпуске по уходу за ребенком если завести другую труд.книжку и не потеряю ли я пособие или работу основную!?
16 мая 2019, 10:53, вопрос №2360443, Олеся, г. Сердобск
1 ответ
Трудовое право
Можно ли трудоустроиться по совместительству в другом городе, находясь в декретном отпуске?
подскажите пожалуйста, можно ли трудоустроиться по совместительству в другом городе, находясь в декретном отпуске. можно ли не делать об этом запись в трудовой книжке.
05 мая 2019, 09:57, вопрос №2349646, Юлия, г. Самара
2 ответа
Трудовое право
Отправили на вынужденный простой, можно ли в другом месте официально работать?
Здравствуйте! Отправили на 2/3 (вынужденный простой). В организации сказали, что в другом месте официально работать нельзя, иначе надо увольняться. Законно ли это? 8-924-313-77-13
08 декабря 2015, 07:46, вопрос №1064787, Ольга, г. Хабаровск
2 ответа
Дата обновления страницы 29.01.2020