Как взыскать компенсацию при неправомерных действиях судебных приставов?

здравствуйте у меня проблема такого рода у МЕНЯ ИМЕЕТСЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО Я ЕГО ОПЛАЧИВАЮ ЧЕРЕЗ БУХГАЛТЕРИЮ НА РАБОТЕ В ВИДЕ 50% НО ПРИСТАВ НЕСМОТРЯ НА ЭТО НАЛОЖИЛ АРЕСТ НА ЗАРПЛАТНУЮ КАРТУ ТЕМ САМЫМ ЛИШИВ МЕНЯ ВСЕХ СРЕДСТВ СУЩЕСТВОВАНИЯ У МЕНЯ ИМЕЕТСЯ ГРУДНОЙ РЕБЕНОК МАТЬ КОТОРОГО ПОТЕРЯЛА МОЛОКО НА НЕРВНОЙ ПОЧВЕ ТАК Я ЕДИНСТВЕННЫЙ КОРМИЛЕЦ В СЕМЬЕ СЕЙЧАС Я НЕСУ КОЛОССАЛЬНЫЕ УБЫТКИ ТАК ПРИСТАВ ЛИШИЛ МЕНЯ ФАКТИЧЕСКИ НА 150% ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И МОГУ ЛИ Я ПОТРЕБОВАТЬ КОМПЕНСАЦИЮ ЧЕРЕЗ СУД ОТ ПРИСТАВА ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ ЗАРАНЕЕ

, ИЛЬЯ, г. Благовещенск
Станислав Архипов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте!
К сожалению это повседневная практика, когда счета арестовывают.
Дело в том, что судебные приставы исполнители по поручению начальства ежедневно выносят процессуальные документы как в печатаном, так и в электронном виде. По всем производствам где есть информация о счетах должника выносят постановления об аресте счетов и денежных средств находящихся на этих счетах.Банки в свое очередь получают это постановление, арестовывают, списывают денежные средства.
К сожалению как показывает практика наказать судебного пристава исполнителя за столь неразумные действия, т.к. страдают люди, не удается.
Возьмите справку с бухгалтерии о том, что счет является зарплатным и отнесите СПИ, пусть снимает арест со счета.Если поторопиться, то можно и вернуть деньги.
С уважением к Вам!

ИЛЬЯ
Клиент, г. Благовещенск

ДЕЛО В ТОМ ЧТО С МЕНЯ В ЭТОМ МЕСЯЦЕ УЖЕ СНЯЛИ 50%ЭТО БЫЛО 15 ЯНВАРЯ 20 ГОДА ЧИСЛА А 21 ЯНВАРЯ НАЛОЖЕН АРЕСТ НА КАРТУ ПОЛУЧАЕТСЯ ПОПРОСТУ ПРИСТАВ ЗАЛЕЗ МНЕ В КАРМАН

Все это понимают.
Приставы постоянно это делают, вы не первый.
Можете попробовать обратиться в суд т.к. ваши права нарушены.
Но результата это не даст, время потеряете.