8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать, убрали ли у меня подписку о не выезде?

Хочу узнать убрали ли у меня подписку о не выезде , у меня было уголовное дело и поэтому мне поставили подписку о не выезде , и теперь я хочу это узнать

, Асад Асадов, г. Москва
Денис Опякин
Денис Опякин
Юрист, г. Архангельск

Добрый день. Узнать про подписку о не выезде можно у следователя, который вел это дело. Либо обратитесь к адвокату, он выяснит это у следователя.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Как узнать, есть ли запрет на выезд из РФ у ребенка 10 лет, если его отец грозил его наложением?
как узнать. есть ли запрет на выезд ребенка? у него есть также второе гражданство Израиль. отец ребенка грозился закрыть ему выезд. И как долго можно закрывать выезд?
, вопрос №2293060, Евгения, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Как узнать, стоит ли запрет на выезд ребенка из России?
здравствуйте..подскажите пожалуйста..как узнать..стоит ли запрет на выезд ребенка из россии....нет возможности узнать..так как я мама и нахожусь в другой стране..бывший муж говорит..что есть запрет..но я ему не особо верю..но проверить не получается....
, вопрос №1320389, татьяна, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Как узнать, есть ли у меня узнать есть ли ограничения на выезд из РФ?
Ст. 46 ч.1 п.3 закрыто производство но предмет взыскания Исполнительный сбор, пристав после мирового в 2013 закрыл основное производство, но так как не очень хороший человек отдельно возбудил производство по взысканию исполнительного сбора, которое закрыл 17.12.2015 г. по 46 ч.1 п.3. Сейчас хочу узнать есть ли ограничения на выезд. Но в силу "не хорошего человека" Боюсь ее будоражить. Что можете посоветовать?
, вопрос №1258337, Андрей, г. Владивосток
2 ответа
Гражданское право
Как можно узнать снят ли запрет на выезд из страны?
на основании исп листов по кредиту и налогу по т\с был закрыт выезд из страны. на основании ст46 ч1 п3 исп производства закрыты. как узнать снят ли запрет на выезд из страны?
, вопрос №1210557, юрий, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Исполнительное производство
Где можно узнать, наложен ли запрет на выезд за границу?
Добрый день! Где можно узнать, наложен ли запрет на выезд за границу? Исполнительное производство открыто в декабре 2014 г. ИОВИП в Красногорске по решению о сносе незаконного строения, причем в решении указано просто "обязать ФИО1, ФИО2, ФИО3... снести... etc." Может ли судебный пристав на основании такого решения наложить запрет на выезд, суммы долга же нет?
, вопрос №1133761, Дмитрий, г. Москва
1 ответ