8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Попадает ли 264 статья под амнистию?

Отбывал наказания в колонии поселения по ст. 264ч 4 освободился досрочно по замене режима. Попадает моя статья под амнистию?

, Артем, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва
7.1 рейтинг

По проекту амнистии попадает под неё только 1,2,3 части этой статьи.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Попадает ли данная статья под амнистию в 2020 году?
Статья 264.1 (дали обязательные работы сроком 300 часов, и не заниматся деятельностью связаным с управлением ТС сроком 2 года). Попадает ли данная статья под амнистию в 2020 году?
, вопрос №2756091, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Попадает ли 264 часть 3 под амнистию в этом году?
Не предумышленное убийство (сбил человека) Попадает ли 264 часть 3 под амнистию в этом году ? Срок 1 год
, вопрос №2674764, сергей, г. Нижний Новгород
3 ответа
Уголовное право
Попадает ли 264 статья УК РФ под амнистию в 2020 году?
Добрый вечер, скажите пожалуйста, попадает ли 264статья УК. РФ под амнистию 2020? Муж прошлым летом попал в аварию, в результате которой умерла девушка, долгое время были суды и в итоге посадили в колонию поселения на 2,5 года. Отбыл уже почти год, а недавно услышала об амнистии и хотелось бы узнать, попадёт он под неё или даже можно не надеяться?
, вопрос №2582679, Екатерина, г. Кинель
1 ответ
Уголовное право
Попадает ли человек под амнистию
Уважаемые адвокаты и юристы, скажите пожалуйста. попадает ли человек под амнистию при следующих обстоятельствах: 1. Ранее был осужден по ч.2 статьи 162 (Разбой) и 309 часть 3 (Подкуп или принуждение к даче показаний или уклонению от дачи показаний либо к неправильному переводу) и получил условное (Статья 73. Условное осуждение) 2. Сейчас идет по статье 264 ч. 3 ( Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, часть 3 - 3. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть человека). при учете статей 62 часть 1 (При наличии смягчающих обстоятельств, предусмотренных пунктами "и" и (или) "к" части первой статьи 61 настоящего Кодекса, и отсутствии отягчающих обстоятельств срок или размер наказания не могут превышать двух третей максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания, предусмотренного соответствующей статьей Особенной части настоящего Кодекса.) статьи 74 часть 4 (4. В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока преступления по неосторожности либо умышленного преступления небольшой или средней тяжести вопрос об отмене или о сохранении условного осуждения решается судом.) статьи 70 (Статья 70. Назначение наказания по совокупности приговоров). Нужно мнение специалиста, так как самостоятельно не получается определить возможность амнистии. Большая просьба не просто сослаться на акт, определяющий амнистию, а по вышеуказанным статьям определить возможность ею воспользоваться. Спасибо заранее.
, вопрос №892588, Альберт, г. Новосибирск
1 ответ
Уголовное право
Попадает ли 264.1 статья под амнистию?
24.12.2013 завели уголовное дело по 264.1 статье! Вот хочу узнать попадает ли эта статья под амнистию?
, вопрос №764361, Виктор, д. Ульяновская
2 ответа