8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно избавиться от судимости?

Справка о судимости,там прописан штраф он был 2012году оплочен вот пришлось брать справку а там осталась статья как можно от нее избавиться чтобы устроится на работу

, максим, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

К сожалению сведения о судимости из справки о судимости удалить никак нельзя.

0
0
0
0
максим
максим
Клиент, г. Москва
А если сделать что непривлекался работодатель её проверять будет

Трудно сказать, смотря какой у вас руководитель, насколько дотошный…

Консультация юриста бесплатно
Денис Пеньковский
Денис Пеньковский
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, информация о судимости удаляется из базы информационного центра МВД при достижении 80-летнего возраста ( за исключением лиц приговоренных к смертной казни, пожизненному сроку, либо совершивших преступления против Конституционного строя РФ)

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Жилищное право
Как можно избавится от такой личности
Здравствуйте. Моя семья приобрела квартиру. Через время выяснилось, что есть человек, который имеет право пожизненного проживания в нашей квартире. Так как в свое время отказался от приватизации. С этой квартиры ни когда не выписывался. Несколько раз сидел, ведёт ассоциальный образ жизни. Он подал в суд на его вселение и чтобы мы не чинили препятствий. Он вселился, а мы выехали. Оплаты по квартире производим мы, так как собственники. Он ничего не платит. Нам он посторонний. Как можно избавится от такой личности. Нам приходится снимать жилье, так как с ним не возможно жить. Квартиру превратил в притон алкоголиков.
, вопрос №3076596, Оксана, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Как можно избавиться закона от кредитов пенсионеру, бесплатно?
Здравствуйте. Как можно избавиться закона от кредитов пенсионеру, бесплатно? Слышали по телевизору, что можно как то.
, вопрос №3070129, Даниил Жинков, г. Кемерово
3 ответа
Уголовное право
Здравствуйте.в 2016 году был осуждён по ст.160ч.3.по решению суда к 18месяцам общего режима и иск на 449тыс.руб.как можно избавиться от иска
Здравствуйте.в 2016 году был осуждён по ст.160ч.3.по решению суда к 18месяцам общего режима и иск на 449тыс.руб..как можно избавиться от иска
, вопрос №2885124, василий, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Как можно избавиться от данного обстоятельства?
здравствуйте, в приговоре определили как отягчающее обстоятельство "особо активная роль": финансирование подготовки разбоя - выделение денег на покупку оружия, приобретен е мобильных и сим-карт. при этом группа лиц по предварительному сговору. и он непосредственный исполнитель. финансирование - это признак организатора, но ст.33 ук как исполнитель или организатор в приговоре не отражена. как можно избавиться от этого обстоятельства? по сути это соучастие в приобретении. в приговоре есть 222 ч2. и это ее признак, т.е. нарушается ч2 ст 63 ук.
, вопрос №2643900, Александр, г. Нелидово
3 ответа
Жилищное право
Как можно избавиться от сестры-дебоширки или добиться размена квартиры от матери
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать в моей ситуации? В 3-х комнатной неприватизированной квартире прописаны 5 человек: мама(главный квартиросъемщик), 3 родные сестры(я-одна из них) и моя 6-ти летняя дочь. Фактически до ноября 2011 г. в квартире проживали: я, мой муж, наша 6-ти летняя дочь, мама, и одна сестра, другая сестра живет у своего мужа. В общем та моя сестра, которая живет в квартире, очень любит выпить, может заложить не только свои, но и чужие вещи в ломбард, в прошлом году у нас с ней случился бытовой конфликт, после которого она меня возненавидила(конфликт мелочный, но при каждом распивании спиртных напитков с нашей мамой, с подругами у нас в квартире я слышала, как она его припоминала и грозилась, что сама останется на улице, но и этой су@е, т.е. мне, жить спокойно не даст). Пока мама жила здесь, она ее как то контролировала, но в ноябре прошлого года мать уехала жить на съемную квартиру с мужчиной, сестра с ее парнем стали жить здесь. Я была против, но мать сказала, что они нам с ребенком проблем создавать не будут, если что, то они уедут. Проблемы не заставили себя долго ждать, через каждый день пьянка сестры, посторонние люди в квартире, ее дебоши, один раз на меня с ножом кинулась, хорошо, что мужчины(мой и ее дома были), милицию я даже что-то не подумала вызвать, потом сбросила мою и дочки одежду на пол, потом из-за того, что мой муж попросил в 10-ом часу вечера удалиться из квартиры ее собутыльников, она стала кидаться на мужа, на меня, лезть в нашу комнату, где маленький ребенок все видел, слышал и был в истерике, угрожала мужу разобраться с ним с помощью ее знакомых, сорвала домофон, полки, продукты,опять лезла за ножом, муж позвонил в полицию, к сожалению наша полиция работает очень медленно, у меня мама приехала быстрее и ее угомонила, поэтому приехавших через 1,5 часа полицейских пришлось отпустить, так что фактически никаких актов по ее дебоширству нет, единственное, что на следующий день позвонил участковый, узнал, что да как, сказал, что в следующий раз вызывать его. Есть видеозапись на телефон, где она пытается в кухню за ножом попасть и кричит, что все равно меня убьет. Я матери постоянно звонила-говорила обо всем, мать по началу сказала, если не уживемся, то приватизирует и разменяет квартиру, не знаю, почему, но теперь она против размена и приватизации, и их не выгоняет, а я живу, как на пороховой бочке, что ждать от наступившего дня, боюсь за свою жизнь, за жизнь ребенка,т.к. муж до 8- 9-ти вечера на работе; боюсь лишний раз из квартиры уйти, т.к. у нее ее же собутыльники прямо из квартиры в последнюю пьянку телефон увели, а у нас хоть дверь в комнату и на замке, при желании ее выбить можно. Я жить с ней не хочу, мне в этом году ребенка в школу устраивать и эти нервотрепки нам не нужны, но мать против размена, еще сестра решила, что мы больше электроэнергии тратим, чем они(раньше мы платили пополам), и сказала, что будет платить только за 100кВт от общей суммы в месяц(где-то 450кВт), а остальное должны платить мы, мать сказала, что разбирайтесь сами(мать платить тоже не будет) или съезжайте, ей без разницы, кто. Как можно избавиться от сестры-дебоширки или добиться размена квартиры от матери, я раньше тоже не хотела менять, согласна была, чтоб только сестра здесь не жила, но как теперь вижу, мать на ее стороне , раз ничего не предпринимает.
, вопрос №2083, Татьяна, г. Нижний Новгород
1 ответ