Как можно избавиться от судимости?

Справка о судимости,там прописан штраф он был 2012году оплочен вот пришлось брать справку а там осталась статья как можно от нее избавиться чтобы устроится на работу

, максим, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению сведения о судимости из справки о судимости удалить никак нельзя.

максим
Клиент, г. Москва
А если сделать что непривлекался работодатель её проверять будет

Трудно сказать, смотря какой у вас руководитель, насколько дотошный…

Денис Пеньковский
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, информация о судимости удаляется из базы информационного центра МВД при достижении 80-летнего возраста ( за исключением лиц приговоренных к смертной казни, пожизненному сроку, либо совершивших преступления против Конституционного строя РФ)