8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если рабочий день длится больше нормы?

Здравствуйте. Работаю вахтой, 20 дней работа, 20 дней отдыха. Рабочую смену ставят 8 часов, а по факту приходится работать 12 часов. Что делать?

, Иван, г. Стрежевой
Николай Воробьев
Николай Воробьев
Юрист, г. Тамбов

Надо вести переговоры с работодателем. Но вы ведь ни один так работаете. Поэтому лучше вести переговоры с работодателем коллективно и требовать соблюдения своих прав.

С наилучшими пожеланиями, Воробьев Н.И., к.ю.н.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Сюзанна Кескин
Сюзанна Кескин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Иван!

Если Ваши права ущемляет работодатель и договориться с ним не получается, Вы можете обратится за защитой своих прав в Инспекцию по труду по вашему городу. На сайте инспекции Вы можете отправить обращение как по средством электронной почты, так и позвонив на горячую линию.

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Что делать, если рабочие не спешать забирать свой инструмент с объекта?
Что делать, если рабочие не спешать забирать свой инструмент с объекта? Все эти штуки никому не нужны, а только мешают. Но рабочие тянут время
, вопрос №3023006, Светлана, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Что делать если долг у работодателя больше чем у пристава?
Здравствуйте, вопрос касается удержания 50 %средств с заработной платы. Что делать если долг у работодателя больше чем у пристава? Лично к приставу обратиться нельзя, так в данный момент граждан они не принимают.
, вопрос №2747887, Алина, г. Старый Оскол
1 ответ
Алименты
Что делать, если бывшая жена требует больше алиментов?
Что делать, если когда-то женщина обманным путем забеременела, сказаал что у нее спираль. Потом когда я узнал решил сделать ей предложение, она отказалась, а теперь ей мало алиментов с моей официальной работы, плачу по 10 тысяч, хочет чтобы я подработки узаконил, угражает моей семье новой. Как быть?
, вопрос №2566402, Михаил, г. Самара
2 ответа
Защита прав потребителей
Что делать, если гарантийный ремонт длится больше 45 дней?
зраствуйте скажите в крат це что делать если ремонт гарантийный длится больше 45 дней говорят что еще в ремонте
, вопрос №1980748, Николай, г. Киров
2 ответа
Защита прав потребителей
Что делать, если ремонт телефона длится больше 45 дней?
Были проблемы с телефоном, ему три месяца и гарантия еще действует. Отнесла в магазин, где и покупала. Мне дали квитанцию, в которой четко написано, что ремонт до 45 дней. Сегодня уже 46 день. Пришла в магазин и мне сказали, что наверное мастер еще не починил и нужно ждать, но уже 45 дней прошли. Что делать дальше? Можно ли вернуть деньги за телефон и как это сделать?
, вопрос №1551238, Мария, г. Таганрог
3 ответа