8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно попросить, что допросили по фактическому месту проживанию?

Вызывают на допрос свидетелем по месту жительства, а живу фактически в другом городе. Как можно попросить,что допросили по фактическому месту проживанию?

28 января 2020, 14:47, Руслан, г. Москва
Денис Опякин
Денис Опякин
Юрист, г. Архангельск

Добрый день. Изучите ст. 188 УПК РФ. Позвоните следователю, сообщите место вашего пребывания, место работы, скажите, что из-за работы вы в данный момент прибыть не можете. Попросите вас опросить по месту работы. Если следователь выразит несогласие, то, либо вам придется к нему приехать, либо воспользуйтесь услугами адвоката. Адвокат все сделает.

28 января 2020, 15:40
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Страхование
И можно ли её оформить не по прописке а по фактическому месту проживания?
Добрый день. Подскажите, прописка городская, фактическое место проживания пригородный район. Как будет оформляться ОСАГО? И можно ли её оформить не по прописке а по фактическому месту проживания?
10 февраля, 09:11, вопрос №2982008, Александр, г. Москва
1 ответ
Социальное обеспечение
Как получить квартиру сироте в городе по фактическому месту проживания?
Я сирота, мои приемные родители не поставили меня на учет, чтобы мне выдали квартиру и вот мне уже 23, я переехала в другой город. Как мне можно получить квартиру по фактическому месту проживания, а не по прописке? И возможно ли ее в принципе получить еще в таком возрасте?
26 октября 2017, 20:40, вопрос №1793168, Екатерина, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Подача исполнительного листа по фактическому месту проживания должника
Здравствуйте, могу ли я сама подать исполнительный лист, по фактическому месту проживания должника. Если исполнительный пристав, ведущий исп. производство по месту прописки должника его закрыл, на основании, что ни чего нельзя забрать у должника. Хотя нашел его фактическое место проживания, работу и машину, и наложил на неё арест. Отправили на работу письмо об отчислении % с зп должника, но год не было отчислений, отправили повторно. Могу ли я сама на прямую отвести исполнительный лист приставам по фактическому месту проживания должника в другом районе города, чтоб это было быстрее.
30 августа 2017, 13:57, вопрос №1738638, Олеся, г. Новосибирск
1 ответ
Жилищное право
Каким образом можно заверить заявление о фактическом месте проживания?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, как правильно составить заявление для подтверждения фактического места проживания ? как и где оно оформляется. за ранее спасибо:)
21 июня 2016, 16:53, вопрос №1291217, Роман, г. Новокузнецк
3 ответа
700 ₽
Вопрос решен
Жилищное право
Справка о фактическом месте проживания и жку
Доброе утро! Имеет право управляющая компания не выдавать справку о фактическом месте проживания, мотивируя тем, что по месту фактического проживания имеется задолженность по жилищно-коммунальным услугам? Составлен акт о фактическом проживании собственником и УК (добровольно), справка необходима для перерасчета ЖКУ по месту регистрации в другой УК. Спасибо за ответы.
27 мая 2014, 04:15, вопрос №456207, Светлана, нп. т/б Дорожник
12 ответов
Дата обновления страницы 28.01.2020