Уточнение по регистрации после получения РВП
Добрый день! Я оформляю регистрауицию после получения РВП. У меня несколько вопросов. 1. Я должна оформить регистрацию в течение 7 рабочих дней? Верно? 2. Подскажите где могу взять реквизиты для оплаты госпошленной? 3. Где могу скачать заявление по форме №6
Здравствуйте, Наталия!
1. Я должна оформить регистрацию в течение 7 рабочих дней? Верно?
Наталия
Да, Все верно, вы должны оформить регистрацию в течении 7 рабочих дней.
2. Подскажите где могу взять реквизиты для оплаты госпошленной?
Наталия
Реквизиты для оплаты гос. пошлины можете взять по следующей ссылке для города Москва. Госпошлина составит 350 рублей. реквизиты
3. Где могу скачать заявление по форме №6
Наталия
Скачать заявление можете по этой ссылке бланк заявления
Удачи Вам!