Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

44 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
44 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Можно ли вернуть мне деньги?

Здравствуйте, я купила кожаные сапоги, но вечером обнаружила что это подделка. Пыталась вернуть в магазин,но мне говорят что приходите завтра мол, в кассе нету денег. Как мне вернуть мои деньги?

24 Октября 2013, 11:13, вопрос №266366 Виктория, г. Белгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 545 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Черненко Денис Михайлович
    Черненко Денис Михайлович, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Виктория, 

    если вы обратились устно, то вас будут пинать. 

    Елси вы напишите заявление, то такое заявление должно быть удовлетворено (или отказано в удовлетворении) в течение 10 дней с момента получения магазином такого заявления. По закону. НЕ ЧЕРЕЗ 10 дней, а в течение 10 дней

    24 Октября 2013, 11:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats