8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как удалить мои данные на сайте приставов, если исполнительные листы закрыты?

Здравствуйте у меня закрыто исполнителныи листы ну как их удалить зспис моеи всмилии и имя просто уних висит мои даныие?

28 января 2020, 13:54, сергей, г. Новокузнецк
Екатерина Загоскина
Екатерина Загоскина
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Удалить записи никак не получится. Если производство окончено судебным приставом-исполнителем — об этом делается отметка в записи.

Таким образом третьи лица видят, что производство в отношении Вас имело место быть, но окончено — причина должна быть также указана — ссылка на пункт статьи ФЗ «Об исполнительном производстве».

Если в запись не внесена уточняющая окончание производства в отношении Вас — тогда надо обратиться к приставу (в приемные часы) с просьбой уточнить данные на сайте ФССП.

28 января 2020, 15:10
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Как можно официально удалить мои данные из базы, ведь уголовное дело закрыто в 2017г?
В 2016г я находился в Федеральном розыске РФ по запросу другой страны. Уголовное дело закрыли, в связи с отсутствием состава преступления, и сняли с Федерального розыска. При устройстве на работу мне сказали в службе безопасности предприятия , что я нахожусь еще в базе данных МВД и поэтому не прошел проверку. Как можно официально удалить мои данные из базы, ведь уголовное дело закрыто в 2017г? На территории РФ уголовного преследования не было.
13 февраля, 12:27, вопрос №2984788, Сергей, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Можно ли выезжать за границу, если исполнительный лист закрыт?
Если исполнительный лист вернули и закрыли этот вопрос значит я могу выезжать заграницу? И у меня не будет никаких проблем в аэропорту?
04 сентября 2018, 13:09, вопрос №2096657, Свелана, г. Воскресенск
1 ответ
Исполнительное производство
Выпустят ли за границу, если исполнительный лист закрыт по невозможности взыскания?
Здравствуйте, исполнительный лист закрыт, т.к. взыскать нечего, выпустят ли меня заграницу? Прописки тоже нет.
01 августа 2017, 08:43, вопрос №1711879, Иван, г. Волгоград
2 ответа
Исполнительное производство
Как убрать записи о долгах с сайта приставов, если исполнительные дела закрыты?
Здравствуйте. У меня два исполнительных листа на сайте приставов,оба закрыты уже почти полтора месяца как, как убрать записи с сайта? спасибо.
26 апреля 2017, 10:28, вопрос №1621652, Наталья, г. Екатеринбург
3 ответа
Миграционное право
Возможен ли выезд за границу, если исполнительный лист закрыт по ст. 46 ч. 1 п. 3?
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,возможен ли выезд за границу,если исполнительный лист закрыт по статье ст. 46ч. 1п. 3?
18 декабря 2016, 14:17, вопрос №1477875, Карина, г. Омск
2 ответа
Дата обновления страницы 28.01.2020