Можно обратиться в ЗАГС, поставить штамп о разводе?
Развелись через суд в 2000 году, был один ребёнок. Штампы не поставили и свидетельство о расторжении брака не получили. получили дубликат свидетельства о браке. помирились родили 2 детей и купили квартиру.
Сейчас не живём вместе. У каждого своя семья. Можно обратиться в загс, поставить штамп о разводе?
, Татьяна, г. Полевской
Владимир Красников
У каждого своя семья. Можно обратиться в загс, поставить штамп о разводе?Татьяна
Добрый день!
За получением свидетельства о расторжении брака и постановки штампа в паспорте, можете обратиться в загс по месту жительства супругов (одного из них) либо по месту регистрации брака.