Могут ли уволить за то, что у меня 8 классов образования?

Работаю в садике кастеляншей 18 лет, могут ли уволить, за то что у меня 8 классов образования? Есть ли такой закон?

, настя, г. Краснодар
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если Вы штатный работник, то работодатель может уволить Вас лишь по основаниям изложенным в

ст. 81 Трудового кодекса по ссылке http://www.consultant.ru/docum...

а также по основаниям ст. 84 ТК И и ст.83 ТК. В остальных случаях в одностороннем порядке они не вправе увольнять.

Если нуждаетесь в дополнительной правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности можете уточнить на сайте или специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!