8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли поехать этим летом в Турцию в таком случае?

Здравствуйте! У молодого человека закончился условный срок в октябре 2019 г.

Можно ли поехать этим летом в Турцию?

28 января 2020, 13:29, алия, г. Москва
Денис Опякин
Денис Опякин
Юрист, г. Архангельск

Добрый день. Да, можно. Согласно ст. 86 УК РФ часть 2. Лицо, освобожденное от наказания, считается несудимым. часть 3. Судимость погашается: а) в отношении лиц, условно осужденных, — по истечении испытательного срока;

28 января 2020, 14:27
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Военное право
Как быть если он хотел в МЧС устроится, можно ли как-то устроится в таком случае?
У сына нашли в армии язву 6 милиметров. Говорят что будут отправлять документы и его скорей всего комиссуют. Как быть если он хотел в МЧС устроится , можно ли как-то устроится в таком случае? Может в военкомате как-то подать запрос о пересмотрении годности и если вылечить язву то они поставят снова а1 ему?
18 февраля, 17:35, вопрос №2989414, Анна, г. Санкт-Петербург
4 ответа
Социальное обеспечение
Можно ли требовать другую квартиру в таком случае
Предоставляют квартиру, пол просидает от шагов, в помещении есть плесень, старая сантехника, газовае отопление но на продолжительное время я не буду присуцтвовать в квартире ( останется без отопления). Обои отклеиваются, на обоях жёлтые пятна (предположительно ржавчина, дом панельный) подъзд деревянный. На фасаде дома имеются трещины, 70х годов постройки. Можно ли требовать другую квартиру в таком случае. Приблизительный ремонт квартиры ( косметический) предположительно 60-75т.р.
23 декабря 2020, 22:18, вопрос №2944864, юлия, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Можно ли закрыть это производство в таком случае?
Здравствуйте. Было исполнительное производство по взысканию кредита аж с 2015. Потом его закрыли в сентябре 2017 по причине невозможности взыскания. А сейчас в 2020 снова пришел исполнительный лист. Подскажите, что делать? Разве не прошел срок исковой давности? Можно ли закрыть это производство? Или как поступить в данной ситуации. Сейчас опять все счета заблокируют.
04 февраля 2020, 05:05, вопрос №2671781, Светлана, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Можно ли взыскать судебные расходы в таком случае?
Можно ли взыскать судебные рассходы в том случае, если договор на оказание юр. услуг сставлен с ип, а довереность на суд была оформлена на то же лицо но в статусе физ.лица?
18 сентября 2019, 07:55, вопрос №2514805, светлана, г. Казань
1 ответ
Наследство
Можно ли опротестовать это завещание в данном случае?
Умер родственник в России. Дядя. Обнаружилось завещание, составленное 19 лет назад на гр. жену. Звучит, примерно, так: "Завещаю всё своё имущество, кот. будет мне принадлежать на момент моей смерти и в том числе квартиру по адресу такому-то." На момент своей смерти он имел другую квартиру по другому адресу, да и с этой женщиной уже не жил. Что делать? Можно ли опротестовать это завещание? И ещё момент: существуют ли некие правила формулирования текста завещаний? Например, что недвижимость должна упоминаться отдельно и конкретно как НЕДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО, а не просто "всё моё имущество"?
23 апреля 2019, 18:36, вопрос №2339488, Константин, д. Ташкент
4 ответа
Дата обновления страницы 28.01.2020