8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Почему приставы не убирают задолженность с сайта, отмененную решением суда?

принесла приставу отмену решения суда ,пристав отксерила и пообещала теперь все правильно . сегодня прихожу узнать почему не убрали задолженность с сайта, и там узнаю что пристав ни чего не сделала и теперь на больничном ,что за бред прошло 14 месяцев вся задолженность на сайте проходит по банкротству почему я не могу добиться чтобы очистили сайт

, Ольга Валерьевна, г. Волгоград
Екатерина Загоскина
Екатерина Загоскина
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. 

К сожалению работают приставы-исполнители не всегда в соответствии с законом. И могут заболеть, уйти в отпуск, и так далее, в этом случае обязанности перекладываются на другого пристава-исполнителя.

В Вашем случае Вам следует еще раз сходить у ФССП (в часы приема) и получить на руки постановление об окончании производства. Только в этом случае можно быть уверенной, что производство окончено. 

Далее информация об этом будет отражена на сайте ФССП, то есть в запись о деле добавится пункт о том, что производство окончено. Но сама запись на сайте ФССП останется. 

Вы вправе жаловаться начальнику ФССП о бездействии пристава-исполнителя, если так и не сможете решить Ваш вопрос на приеме.

0
0
0
0
Вениамин Дайков
Вениамин Дайков
Юридическая компания "ПЕРЭКС", г. Ярославль

Добрый день, Ольга Валерьевна. Когда пристав болеет, то в любом случае его заменяет другой пристав, а если и часто меняются, то бывает, что одна заканчивает, а новая сразу возбуждает производства. Если производства закончены по 47 статье, то не сильно на это обращайте внимание, если они не закрыты, то здесь уже Вам стоит обратиться к Вашему финансовому управляющему и мотивировать его работать. Других вариантов решения проблемы просто нет

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Хочу признать решение суда не действительны, так как не получала решения суда на руки
Здравствуйте, коммунальщики подали в суд, никто ни о каком суде меня не ставил в известность, понятия не мела о данной ситуации. Хочу признать решение суда не действительны, так как не получала решения суда на руки
, вопрос №4089374, Наталья, г. Смоленск
Все
Отмена заочного решения суда
Здравствуйте,я написала в суд об отмене судебного приказа,мне сказали,что у меня был не судебный приказ,а заочное решение суда и что в заявлении надо было указывать именно это.Это правомерно?
, вопрос №4088686, Наталья, г. Волжский
Автомобильное право
Или стоит обратится за помощью к адвокату и добиться решения суда?
Здравствуйте! Год назад муж мобилизованный, находясь в отпуске. Сел за руль автомобиля в нетрезвом состоянии. Будучи уже лишенным прав вождения по такому же поводу. Прошёл уже год а следственеый комитет отказывается в рассмотрении материалов дела и направлении дела в суд на основании того что он мобилизованный и без его участия рассмотрения дела невозможно! Даже находясь в отпуске, так как рассмотрение дела может занять до 30 дней, а отпуск дается на 14. Действительно ли это так??? Или стоит обратится за помощью к адвокату и добиться решения суда? Ещё ссылаясь на ФЗ номер 64 от 23.03.2024 об амнистии мобилизованных от уголовной ответственности, имеющих государственную награду, можно ли добиться снисхожнея и помилования в данной ситуации моего супруга?
, вопрос №4088223, Саня Юров, г. Липецк
Дата обновления страницы 11.03.2020