8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как нам правильно потребовать у нотариуса составления поручения?

Здравствуйте, подскажите у бабушки есть сбер счет ы банке, бабушка умерла, мы похоронили ее, как нам правильно потребовать у нотариуса составления поручения для банка для возмещения с бабушкиного счета расходы на похороны?

28 января 2020, 12:58, Богаткин Евгений Эдуардович, г. Иркутск
Евгений Колотвинов
Евгений Колотвинов
Юрист, г. Серпухов

Для получения постановления нужно предоставить нотариусу договор с ритуальной компанией, чек, что были произведены расходы услуг, сберкнижку, свидетельство о смерти, а также справку о последнем месте жительства умершей.

03 февраля 2020, 08:21
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Добрый день, скажите пожалуйста, как правильно потребовать возмещение морального ущерба за неправильные
Добрый день, скажите пожалуйста, как правильно потребовать возмещение морального ущерба за неправильные результаты анализов, ребёнку назначили плановую операцию, сдавали все анализы, и выдали справку о том что выявлен гипатит б и хирург с этой же поликлиники отправила на операцию, приехав в хирургическое отделение сдали платно анализ и оказалось никакого гепатита у нас нет, за эти сутки я думала сойду с ума, ребёнку всего один годик, скажите пожалуйста, как правильно действовать дальше
22 августа, 13:36, вопрос №3085967, Алёна, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Как правильно потребовать и оформить компенсацию услуг интернета в пользу ООО
Здравствуйте! ООО по договору отдали другой фирме свои компьютеры в безвозмездное пользование. А счета за услуги интернет приходят на ООО. Как правильно потребовать и оформить компенсацию услуг интернета в пользу ООО
26 октября 2020, 04:21, вопрос №2895371, наталья, г. Иркутск
2 ответа
Нотариат
Правильно ли нотариус разделила доли наследства?
Здравствуйте. Моя подруга ивалид 2-ой группы (неработоспособная) стоит на учёте в психо-неврологическом диспансере. Три месяца назад умерла её родная мама и в наследство им осталась от матери её собственная 2-х комн. квартира. Сейчас прописаны в квартире трое - дочь (старшая) от первого брака, сын (младший) от второго брака и её отчим. Все трое обратились к нотариусу и подали заявление о вступлении в наследство. Отчим отказался от всей своей доли в наследстве в пользу только своего сына. Нотариус сказала, что дочери по закону остаётся 1/3 доли, а брату 1/2 доли. Данные дочери на недиеспособность не проверялись. Правильно ли нотариус разделила доли наследства?
24 марта 2018, 15:45, вопрос №1945347, Николай, г. Новочебоксарск
2 ответа
Защита прав потребителей
Как правильно потребовать от магазина возмещение за неприобретенный товар?
только после прихода домой обнаружила несоответствие товара пробитого в чеке, и фактически приобретенного мною. Как правильно потребовать от магазина возмещения за неприобретенный товар?
15 ноября 2016, 07:48, вопрос №1441543, ольга, г. Петрозаводск
1 ответ
Недвижимость
Какие документы потребует нотариус, чтобы оформить договор дарения на долю в доме?
Здравствуйте. Какие документы потребует нотариус, чтобы оформить договор дарения на долю в доме? ( в доме 2 собственника в равны долях, один собственник желает подарить другому свою долю).
07 ноября 2016, 15:35, вопрос №1433338, Ася, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 28.01.2020