Как нам правильно потребовать у нотариуса составления поручения?

Здравствуйте, подскажите у бабушки есть сбер счет ы банке, бабушка умерла, мы похоронили ее, как нам правильно потребовать у нотариуса составления поручения для банка для возмещения с бабушкиного счета расходы на похороны?

, Богаткин Евгений Эдуардович, г. Иркутск
Евгений Колотвинов
Юрист, г. Серпухов

Для получения постановления нужно предоставить нотариусу договор с ритуальной компанией, чек, что были произведены расходы услуг, сберкнижку, свидетельство о смерти, а также справку о последнем месте жительства умершей.