328 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Административное право
  2. Произвол чиновников

Что делать, если следственный комитет закрывает дело, а виновный остается на свободе?

Что делать если следственный комитет закрывает дело а виновен остаётся на свободе, человек из за которого умерла женщина, следственный комитет хочет написать по документам что это было несчастный случай

28 Января 2020, 15:36, вопрос №2663510
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Виктор
3059
ответов
1053
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Пермь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Давид! В соответствии с п. 5 ст. 148 Уголовно-процессуального кодекса РФ 

Отказ в возбуждении уголовного дела может быть обжалован прокурору, руководителю следственного органа или в суд в порядке, установленном статьями 124 и 125 настоящего Кодекса.

Вам необходимо будет обжаловать действия следователя.

Если Вам необходима более полная консультация по Вашему вопросу или составление юридического документа (жалобы), Вы можете обратиться ко мне в чат. 

С Уважением, Виктор Григорьев.

28 Января 2020, 16:42
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут