Преимущества при получении гражданства РФ при рождении третьего ребенка

Здравствуйте,меня зовут Виолетта я гр. Молдовы. В браке болье 7 лет. Двое детей гр. РФ. Сейчас ждём третьего. Какие у на проемущество на получение гр. РФ.

, Виолетта, г. Москва
Василий Кравцов
Юрист, г. Москва

Добрый день.Число детей-россиян не влияет на получение гражданства. Оформляйте ВНЖ по детям и подавайте сразу на гражданство по браку.