Может ли оператор сотовой связи без моего ведома передать данные другому человеку?

Здравствуйте, подскажи пожалуйста если оператор сотовой связи в определенном салоне изменил мне тариф без моего ведома и передавал информацию о детализации звонков с моего Номера другому человеку, что за это бывает ?

, евгений, г. Ростов-на-Дону
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Евгений.

Нужно, конечно, смотреть условия, на которых у Вас заключен договор с оператором сотовой связи.

А также условия согласия на обработку персональных данных, которое Вы давали — передачу каким лицам и на каком основании такое согласие предусматривает.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.