8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли оператор сотовой связи без моего ведома передать данные другому человеку?

Здравствуйте, подскажи пожалуйста если оператор сотовой связи в определенном салоне изменил мне тариф без моего ведома и передавал информацию о детализации звонков с моего Номера другому человеку, что за это бывает ?

28 января 2020, 11:15, евгений, г. Ростов-на-Дону
Алексей Максименко
Алексей Максименко
Юрист, г. Самара
9.5 рейтинг

Здравствуйте, Евгений.

Нужно, конечно, смотреть условия, на которых у Вас заключен договор с оператором сотовой связи.

А также условия согласия на обработку персональных данных, которое Вы давали — передачу каким лицам и на каком основании такое согласие предусматривает.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.

28 января 2020, 11:47
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Законно ли оператор сотовой связи выдал сайту мой номер телефона без моего согласия?
Здравствуйте. Во время пользования сетью интернет через мобильный телефон я зашел на некий сайт, который самостоятельно оформил на мой номер телефона платную подписку (пришло смс от оператора). Номер телефона я не указывал, свое согласие не давал. Законно-ли это? Законно-ли что оператор сотовой связи выдал сайту мой номер телефона?
19 мая 2019, 11:58, вопрос №2363407, Вячеслав, г. Москва
2 ответа
Защита прав потребителей
Может ли оператор сотовой связи поменять тарифный план без ведома абонента?
Может ли оператор сотовой связи Билайн поменять тарифный план без ведома абонента? Без предупреждения.
29 мая 2017, 21:26, вопрос №1651278, Светлана, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Защита прав потребителей
Может ли оператор сотовой связи сменить тарифный план без моего согласия?
может ли оператор сотовой связи сменить тарифный план без моего согласия, в целях улучшения качества обслуживания
06 июля 2016, 16:14, вопрос №1306559, Виталий, г. Валуйки
1 ответ
Защита прав потребителей
Могут ли операторы сотовой связи переводить абонентов на другие тарифные планы без предупреждения?
Могут ли операторы сотовой связи переводить абонентов на другие тарифные планы без предупреждения?
28 августа 2014, 06:55, вопрос №542403, Светлана, г. Волгоград
1 ответ
Все
За сколько дней оператор сотовой связи должен предупредить о смене тарифного плана на абонентском номере абонента и каким путём?
Я не пользовался сим-картой больше года. Платных услуг подключено не было, абонентская плата по тарифу отсутствовала. Баланс на 26.03.2013 г. составлял 18 руб. 39 коп. 06.02.2014 г. оператор сотовой связи изменил тарифный план на другой при этом были списаны денежные средства и баланс составил минус 05 руб. 09 коп. Об изменении тарифного плана мне не сообщили. Какие нарушены мои права, в соответствии каких законов? За сколько дней оператор сотовой связи должен предупредить о смене тарифного плана на абонентском номере абонента и каким путём? Как расторгнуть с ними договор? У этого оператора я пользуюсь двумя другими активными сим-картами.
31 марта 2014, 18:00, вопрос №412902, Леонид, г. Екатеринбург
1 ответ
Дата обновления страницы 28.01.2020