Могу ли я ездить с украинскими правами по территории России, имея нотариальный перевод?
Могу ли я ездить с украинскими правами 1999года по территории России имея при сибе перевод прав на русский и заверенный натареусом, если я получил российский паспорт.
Лица, постоянно или временно проживающие либо временно пребывающие на территории Российской Федерации, допускаются к управлению транспортными средствами на основании российских национальных водительских удостоверений, а при отсутствии таковых — на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений при соблюдении ограничений, указанных в пункте 13 настоящей статьи