Что по закону означает данная формулировка?
Что означает формулировка: "Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе"?
Основной вид деятельности управляющей компании нашего дома:
Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе (68.32.1), что это значит? Это приравнивается к таким же добровольным пожертвованиям, за счёт которых обслуживают церкви? То есть оплата, производимая мной по квитанции, относится к такому же виду добровольного пожертвования?
, Анна, г. Санкт-Петербург