8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что по закону означает данная формулировка?

Что означает формулировка: "Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе"?

Основной вид деятельности управляющей компании нашего дома:

Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе (68.32.1), что это значит? Это приравнивается к таким же добровольным пожертвованиям, за счёт которых обслуживают церкви? То есть оплата, производимая мной по квитанции, относится к такому же виду добровольного пожертвования?

28 января 2020, 10:11, Анна, г. Санкт-Петербург
Вадим Маркин
Вадим Маркин
Юрист, г. Нижневартовск

Добрый день, Анна.

«Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе», значит что отношения могут быть как возмездными, так и безвозмездными, как определено договором.

Смотрите договор с управляющей компанией.

28 января 2020, 10:40
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Означает ли данная формулировка, что он негосударственного образца?
В пункте 1.5 договора на оказание образовательных услуг написано. Диплом установленного законодательством рф образца? Означает ли данная формулировка, что он негосударственного образца?
19 января, 14:30, вопрос №2964346, Александр, г. Великий Новгород
1 ответ
Право собственности
Что может означать данное письмо в мой адрес?
Здравствуйте. Пришло вот такое письмо , что оно означает ?............................................
12 декабря 2019, 18:43, вопрос №2618715, Денис, г. Старый Оскол
1 ответ
Исполнительное производство
Что может означать данное прекращение по исполнительному листу?
Добрый день, пришло сообщение на телефон от Сбербанка, 02.12.19 по карте MASTERCARD**** прекращено взыскание по исполнительному производству № 124673/19/78012-ИП от 30.05.19. Причина: Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки) Что это означает??
02 декабря 2019, 12:00, вопрос №2607125, ксения, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Право собственности
Что означает формулировка изменения собственника в результате совершения сделки?
Последняя операция - изменение собственника (владельца) в результате совершения сделки, вступления в наследство, слияние и разделение капитала у юридического лица, переход права по договору лизинга, судебные решения и др. что означает данная формулировка?
03 июля 2019, 08:49, вопрос №2422107, Никита, г. Выборг
1 ответ
Гражданское право
Что означают данные формулировки
1. Другие определения, с удовлетворением жалоб и представлений. 2. Определение отменено полностью с разрешением вопроса по существу. Что означают эти формулировки?
19 марта 2014, 06:46, вопрос №400169, Юлия, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 28.01.2020