8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сломался холодильник, можно ли заменить на новый?

Здравствуйте. В январе 2019 года купила холодильник. В апреле он сломался ( не работает морозильная камера). Испортились продукты. Позвонила в магазин, где приобретала холодильник. Мне перезвонили из службы ремонта. Сказали что сейчас приехать не смогут. Только через три дня. Что мне делать? Он ещё на гарантии. Я не могу без холодильника. Т.к маленький ребенок. И так много пришлось выкинуть продуктов. Если его заберут на ремонт, а вдруг он постоянно будет ломаться. можно ли заменить на новый?

, Руслан, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Можно ли заменить паспорт РФ позже и останется ли у него тот же номер?
Ошибка в новом паспорте - неправильно указана дата регистрации брака. Сейчас паспорт менять из-за этой ошибки неудобно: нужно заменить много документов, сделать прописку. Можно ли заменить паспорт РФ позже и останется ли у него тот же номер?
, вопрос №2439695, ольга, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли заменить сломавшийся холодильник на новый, если он на гарантии?
Здравствуйте. В январе 2019 года купила холодильник. В апреле он сломался ( не работает морозильная камера). Испортились продукты. Позвонила в магазин, где приобретала холодильник. Мне перезвонили из службы ремонта. Сказали что сейчас приехать не смогут. Только через три дня. Что мне делать? Он ещё на гарантии. Я не могу без холодильника. Т.к маленький ребенок. И так много пришлось выкинуть продуктов. Если его заберут на ремонт, а вдруг он постоянно будет ломаться. можно ли заменить на новый?
, вопрос №2344167, Валентина, г. Краснодар
1 ответ
Трудовое право
Можно ли заменить отпуск денежной компенсацией?
Здравствуйте. У меня возник вопрос. Два года я небыл в отпуске потому что была производственая необходимость не кем было меня заменить да и в отпуске занятся мне нечем и желания отдыхать нет. Раньше было можно на выбор выбрать или идти гулять и выплачивают отпускные или получить за отпуск денежную кампенсацию и работать дальше. А сейчас мативируют тем что в законе что то поменялось и заменить отпуск денежной компенсацией нельзя. Положен отпуск значит иди и гуляй и только тогда получишь отпускные. Были случаи на производстве что человек шёл в отпуск ему выплачивались отпускные и его отзывали на работу и при этом забирали обратно часть отпускных мативируя тем что так праписано в законе, раз ты отпуск не отгулял значет и отпускные выплачены не правельно. Мой вопрос состаит в том можно ли заменить отпуск компенсацией и работать дальше или мне всё ровно придётся отпуск отгуливать? Дали бы компенсацию за два года я бы и ещё два года в отпуск не ходил.
, вопрос №2074509, Андрей, г. Уссурийск
1 ответ
Автомобильное право
Можно ли заменить свидетельство о регистрации ТС в другом регионе?
Можно ли заменить свидетельство о регистрации ТС в другом регионе без прописки. Моя жена поменяла фамилию,а мы живём в другом городе,можно ли заменить документ или можно не менять его?
, вопрос №2022325, Игорь, г. Новокузнецк
1 ответ
Гражданское право
Можно ли заменить имя на "Кот" или "Котик"?
Можно ли заменить имя на "Кот" или "Котик"? привык к этому имени, все так зовут с 11 лет, на настоящее имя не откликаюсь, читал новый закон, и на мой взгляд, все соблюдено, могут ли отказать в смене имени?
, вопрос №1664177, Олег, г. Санкт-Петербург
1 ответ