8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как ещё раз обжаловать лишение?

Задел машину уехал. Нашли.... Привлекли по 12.27 ч2, год лишили. Обжаловал. Передали на повторное рассмотрение этому же судье. Он опять лишил на год. Как ещё раз обжаловать

28 января 2020, 08:32, валерий, г. Казань
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте!

Порядок тот же — в вышестоящий суд в 10-дневный срок

28 января 2020, 08:54
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
26 КоАП РФ, решение мирового суда несколько раз обжаловали в райсуде, последний раз в декабре 2020 года, однако 17
4 января 2020 в отношении меня был составлен адм протокол по ст12. 26 КоАП РФ, решение мирового суда несколько раз обжаловали в райсуде, последний раз в декабре 2020 года, однако 17 ферврале 2021 года районный суд рассмотрев мою жалобу оставил решение мирового судьи в силе о лишении меня прав и штрафа. Разве к этому времени не истек срок давности
19 февраля, 05:15, вопрос №2989830, азамат, г. Москва
1 ответ
Семейное право
В итоге наняли адвоката и она выиграла суд и потом ещё раз выиграла дело, так как администрация нашего города его обжаловала
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. 23 марта 2020 года я официально развёлся с женой. Поженились мы официально в 2009 году 7 ноября. У нас трое детей. Сын 10 лет, дочка 9 и дочка 6. Она подовала на развод, так как у неё появился молодой человек, я согласился с разводом. Сейчас она живёт в нашей трёх комнатной квартире с новым ухажором,, а я снимаю. Да и весь в долгах, в кредитах, которые мы в слвместном браке брали. В итоге плачу всё я один. Квартиру мы получили в субсидию. По программе, для многодетной семьи. Судились мы в этой программе два раза, так как нас не законно с неё сняли. Несмотря на то что стояли долго в очереди на неё. В итоге наняли адвоката и она выиграла суд и потом ещё раз выиграла дело, так как администрация нашего города его обжаловала. Нам выплатили 2500000 рублей компенсацию, мы добавили материнский капитал и купили квартиру за 3000000 рублей трёхкомнатную. Сейчас с меня вычитывают пол зарплаты на алименты, жена работает, я за всё плачу, себе на жизнь не хватает совсем, так как в месяц всего остаётся 3000 рублей на себя. И она постоянно требует деньги и говорит, что если я подам на раздел имущества в суд, что я проиграю его, так как моя всего 1/5 доля квартиры, и она у меня её не купит, так как у неё нету денег и не будет! Скажите пожалуйста, что мне делать и как мне быть пожалуйста.
26 мая 2020, 17:43, вопрос №2784157, Федор, г. Санкт-Петербург
4 ответа
Лишение водительских прав
Можно ли обжаловать лишение прав конкретно меня?
Доброго времени суток, хотел поинтересоваться имеет ли смысл заказывать юр. услуги в данной ситуации. Передача управления в каршэринге третьему лицу и в добавок в нетрезвом состоянии водитель был. Обоим грозит лишение прав и два дополнительных штрафа от каршэринга. На месте сотрудник ГИБДД не ознакомил с протоколом(ничего не подписывал) и не выдал его копию. Можно ли обжаловать лишение прав конкретно меня? Статья 12.8 часть 2, дата суда ещё не назначена
17 марта 2020, 16:57, вопрос №2716219, Сергей, г. Санкт-Петербург
2 ответа
590 ₽
Вопрос решен
Наследство
Вопрос: "Могу ли я ещё раз (повторно) подать заявление нотариусу о вступлении в наследство? А, потом, когда она снова откажет, обжаловать, не пропустив, таким образом, срок?
1 июля 2019 года подала заявление нотариусу о вступлении в наследство. Нотариус вручила мне отказ в совершении нотариальный действий только 12 июля 2019 года, а в ответе нотариуса попросила поставить дату 6 июля, что я сделала. Позже я узнала, что таким образом я пропустила срок обжалования отказа нотариуса в совершении нотариальных действий. Вопрос: "Могу ли я ещё раз (повторно) подать заявление нотариусу о вступлении в наследство ? А, потом, когда она снова откажет, обжаловать, не пропустив, таким образом, срок ?
09 августа 2019, 20:58, вопрос №2466863, Оксана, г. Москва
3 ответа
Лишение водительских прав
Можно ли обжаловать лишение водительских прав?
Добрый день!На днях произошёл инцидент,проходила освидетельствование в мед учреждении,продувала в алкотестер,в первый раз продула 0,09 ниже нормы,сотрудники заставили продуть ещё раз ,во второй раз прибор показал 0,20,что выше нормы.соответственно в справке указали,что я нахожусь в алкогольном опьянении.сейчас читаю статьи и там указано,что если в первый раз продув отрицательно ,то повторно они не имеют право заставлять продувать.Так ли это и можно ли как -нибудь это обжаловать ?
18 марта 2019, 17:05, вопрос №2295229, Ксения, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 28.01.2020