8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где и как мне подтвердить диплом медсестры?

Здравствуйте хочу устроится в клинику, столкнулась с тем что нужно подтвердить диплом мед сестры,окончила училище в 2009г в Горловки Донецкая область

Где и как мне его подтвердить

28 января 2020, 08:29, Екатерина, г. Москва
Адам Юнусов
Адам Юнусов
Юрист, г. Грозный

Добрый день Екатерина!

Можно попробовать написать письмо на имя ректора вуза, и получить справку о том что Вы там учились! Вкратце, отправить запрос!

28 января 2020, 09:03
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Медицинское право
Здравствуйте я гражданин РФ и диплом медсестры узбекский получила 2011 году есть перевод нотариально заверен, нужно Мне его защищать?
Здравствуйте я гражданин РФ и диплом медсестры узбекский получила 2011 году есть перевод нотариально заверен, нужно Мне его защищать? Или я могу работать с таким дипломом
07 августа, 08:09, вопрос №3078754, эмма, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Подтверждение диплома медсестры и сертификата, полученных в Украине
Добрый день, подскажите пожалуйста. Могули я работать в России имея диплом медсестры украинского образца2006 года и сертификат тоже 2006г.Стаж работы был прерван 30.06.2014г, получив гражданство России ,год отработала ветеринарным врачем( по высшему) потом ушла в декрет, предприятие где работа обанкротилось.Хочу вернутся в медицину по образованию медсестринское дело в педиатрии?спасибо
02 марта 2018, 12:04, вопрос №1924355, Ольга,
1 ответ
Миграционное право
Что требуется для подтверждения украинского диплома медсестры, с целью работы в России?
Доб день! Что нужно для подтвердждения украинского диплома медсестры,выданный в 1995 года,чтобы работать в России?
01 мая 2017, 13:08, вопрос №1625952, Анжела, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Как подтвердить диплом медсестры, полученный в Украине?
в 1994 г получен диплом медсестры в Украине,нужно ли его подтверждать на территории России или же достаточно сдать экзамены и получить сертификат
30 июня 2016, 13:50, вопрос №1300811, аня, г. Краснодар
1 ответ
Гражданское право
Закрылся не государственный институт. Где подтвердить диплом?
Закрылся не государственный институт, где теперь подтвердить диплом? Здравствуйте! У меня такая ситуация, я закончила не государственный институт в 2012 году, а в 2015его ликвидировали. Сейчас на моей работе кадровая проверка и нужно подтверждение диплома, а института нет. Как мне быть, может ли диплом признаться не действительным!? Про институт знаю только то, что его бывший ректор работает в другом ВУЗе. С уважением Инна.
05 апреля 2016, 18:25, вопрос №1209278, Инна, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Дата обновления страницы 28.01.2020