Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужен документ о подтверждении проживания в Хабаровске и как этот документ подтвердить?

Добрый день, подскажите пожалуйста, жена прописана в приморском крае, а проживает со мной в Хабаровске, нам сказали нужен документ о подтверждении проживания в Хабаровске и как этот документ подтвердить. Документ нужен для оформления выплат связанных с рождением ребёнка.

С уважением Александр

, Александр, г. Хабаровск
Елена Колодкина
Елена Колодкина
Юрист, г. Иркутск

оформите супруге временную регистрацию по месту жительства, после этого сможете взять справку с места жительства

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Как вернуть документы об образовании в таком случае?
Здравтсвуйте, у меня вопрос касаемый документов об образовании, дело в том что в 2017 году я поступил в мед.колледж. Подал все нужные документы, отучился один день и в этот же день подошел к директору и сказал, что у чится я не буду и хотел бы забрать свои документы и уехать в свой город, На мои слова директор сказала проходить обходной лист, но дело в том, что я не поселялся в общежитие и не брал книжек в библиотеке, и с учета военкомата со своего города проживания я не снимался, сейчас 2019 год и мне нужны мои документы, так как я иногородний, как я могу получить свои документы обратно? Спасибо.
, вопрос №2610961, Влад, г. Москва
5 ответов
Семейное право
Как подтвердить родство с ребенком в данном случае?
Какие документы нужны для подтверждения родства матери и ребенка если у них разные фамилии? Требуется ли ещё что-то, кроме свидетельства о рождении и паспорта родителя со страницей где вписан ребенок?
, вопрос №2345629, Ольга, г. Подольск
1 ответ
Миграционное право
Какие документы нужны для подтверждения проживания по РВП?
Здравствуйте. Какие документы нужны для подтверждение проживания по РВП. Нужно ли мне заполнять размер моих доходов? Если я студет
, вопрос №1912155, Дмитрий, г. Сургут
1 ответ
Семейное право
Какие документы нужны для подтверждения родства брата и сестры?
Добрый день ! Подскажите, какие документы нужны для подтверждение родства брата и сестры? Достаточно ли будет только свидетельства о рождении? Оно только у меня, а брат умер
, вопрос №1694886, Вера, г. Новосибирск
3 ответа
Гражданство
Просрочка срока о ежегодном подтверждении Разрешения на временное проживание
Здравствуйте.Я являюсь гражданином Украины.Уже как несколько лет проживаю в РФ по документу Разрешения на временное проживание.Мне его оформили на 3 года и за месяц до истечения 1ого года проживания я явился в кабинет и подтвердил свое проживание отметкой и подачей документов о доходах( о том, что его надо подтвердить - я узнал из извещения пришедшего по почте адреса проживания). Во второй год проживания я его не подтвердил т.к не знал, что нужно подтверждать каждый год. Т.к отметку необходимо делать за месяц до окончания года, могу предположить, что я не явился для отметки в течении 4ех месяцев(просрочка).В нашем небольшом городе не прорвешься в кабинет по оформлению иностранных граждан не отстояв в очереди около недели и даже по телефону узнать ничего невозможно. Что мне грозит из этой ситуации?Штраф?Если да, то в каком размере?(примерно). Или же мое разрешение на временное проживание могли на законодательных основаниях БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА аннулировать? Искренне надеюсь на вашу помощь.
, вопрос №48528, Дмитрий Дворниченко, г. Ноябрьск
1 ответ