8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будет ли наказан девятнадцатилетний за связь с несовершеннолетней?

Мне 15 лет(через месяц 16), моему парню 19

Я беременна от него

Будет ли он как-то наказан?

Если да, то как избежать наказание?

, Валерия, г. Ногинск
Денис Опякин
Денис Опякин
Юрист, г. Архангельск

Добрый день. По всей видимости, да, наказание неотвратимо.

Статья 134 УК РФ. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.

Как избежать ответственности? Об этом необходимо было подумать прежде. Сейчас преступление уже совершено. Как смягчить наказание? Смягчающие вину обстоятельства предусмотрены ст. 61 УК РФ. Вашему парню в любом случае понадобиться адвокат, поэтому, чем быстрее воспользуетесь услугами хорошего адвоката, тем лучше для парня.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Есть ли наказание за получение несовершеннолетним лицом интимных фото другого несовершеннолетнего лица?
Здравствуйте. Есть ли наказание за получение несовершеннолетним лицом интимных фото другого несовершеннолетнего лица?
, вопрос №2805140, Александр, г. Волгоград
1 ответ
Защита прав потребителей
Есть ли закон, запрещающий продажу несовершеннолетним энергетических напитков?
Есть ли закон запрещающий продажу несовершеннолетним безалкогольных энергетических напитков в Калининграде?
, вопрос №2659343, Артём, г. Калининград
1 ответ
Административное право
Есть ли закон, запрещающий курить несовершеннолетним?
Здравствуйте! Я подросток, мне 16 лет. На днях я шел вечером по улице и ко мне подошли два полицейского и хотели поставить на учет за то , что я курю в возрасте 16 лет и еще на территории общественного места, хотя я шел по обычному двору, где рядом не было никаких площадок, вокзалов и образовательных учреждений. Однако они меня отпустили и сказали в следующий раз быть более внимательным. Мой вопрос такой - есть ли закон запрещающий курить несовершеннолетним?
, вопрос №1980609, Денис, г. Челябинск
1 ответ
Административное право
Есть ли закон запрещающий курить несовершеннолетним?
Здравствуйте! Я подросток, мне 16 лет. На днях я шел вечером по улице и ко мне подошли два полицейского и хотели поставить на учет за то , что я курю в возрасте 16 лет и еще на территории общественного места, хотя я шел по обычному двору, где рядом не было никаких площадок, вокзалов и образовательных учреждений. Однако они меня отпустили и сказали в следующий раз быть более внимательным. Мой вопрос такой - есть ли закон запрещающий курить несовершеннолетним?
, вопрос №1533374, Никита, г. Москва
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
ДТП с оставлением места происшествия. Как я могу узнать, будет ли наказан виновник?
Произошло ДТП. Виновник скрылся, по видео его нашли. Но мне на руки дали постановление только о выставлении ему штрафа на 1500рублей и справку для страховой. А о лишении ни чего ни где не прописано. Я думаю он договорился с сотрудниками ГИБДД. С меня взяли только ходотайство, что я отказываюсь присутствовать на суде. Как я могу узнать будет ли наказан виновник?
, вопрос №1406900, Светлана, г. Казань
1 ответ