256 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Могут ли коллекторы требовать долг, если кредит был взят в 2010 году?

Коллекторы подали в суд.Сумма которую они требуют 10200(как написано частичная).Кредит был взят в 2010 году.Что делать?На юристов нет средств.Мать одиночка

27 Января 2020, 22:04, вопрос №2662581
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вячеслав
1998
ответов
505
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 1998ответов
  • 505отзывов

Екатерина, здравствуйте!

Нужно писать отзыв на иск с указанием на пропуск срока исковой давности. Отзыв должен соответствовать требованиям ГПК РФ. Могу написать Вам отзыв (на платной основе). Обращайтесь ко мне в личные сообщения!

27 Января 2020, 22:15
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут