Можно ли подать заявление о факте мошенничества, если получивший от нас деньги человек не выполнил свою работу?
Добрый день, случилась проблема. Мы небольшой игровой проект, решили заказать рекламу у ютубера который имеет 100к подписчиков, задача была поиграть на нашем сервере и выложить на свой канал, заплатили за рекламу. Но он ее не выполнил, снял другой игровой проект и сказал что выложит другой сервер, но с нашей ссылкой можно ли будет написать заявление о факте мошенничества? Сумма 7000р