8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли подать заявление о факте мошенничества, если получивший от нас деньги человек не выполнил свою работу?

Добрый день, случилась проблема. Мы небольшой игровой проект, решили заказать рекламу у ютубера который имеет 100к подписчиков, задача была поиграть на нашем сервере и выложить на свой канал, заплатили за рекламу. Но он ее не выполнил, снял другой игровой проект и сказал что выложит другой сервер, но с нашей ссылкой можно ли будет написать заявление о факте мошенничества? Сумма 7000р

27 января 2020, 18:35, Влад, г. Новосибирск
Денис Опякин
Денис Опякин
Юрист, г. Архангельск

Добрый день. Рекомендую вам, с подобным изложенному вами выше, обратиться с заявлением к прокурору по месту вашего пребывания, к обращению приобщите доказательства, попросите прокурора принять меры прокурорского реагирования по факту мошенничества и незаконной предпринимательской деятельности. На будущее, заручитесь услугами хорошего юриста, который обеспечит охрану ваших интеллектуальных прав и сопровождение бизнеса.

27 января 2020, 20:32
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Алименты
Здравствуйте, можно ли подать заявление на алименты если ребёнок не записан на отца и не когда не жили вместе?
Здравствуйте, можно ли подать заявление на алименты если ребёнок не записан на отца и не когда не жили вместе?
04 марта, 08:39, вопрос №3000304, надежда, г. Москва
3 ответа
Семейное право
Если юрист якобы взял деньги, но не выполнил свою работу я могу ли вернуть свои деньги?
Здравствуйте! Если юрист якобы взял деньги, но не выполнил свою работу я могу ли вернуть свои деньги?
21 июля 2020, 19:24, вопрос №2826313, Сергей, г. Москва
1 ответ
Хищения
Можно ли подать заявление о краже, если коробку от телефона выкинули и остался только чек?
Здравствуйте! Можно ли подать заявление о краже если коробку от телефона выкинули и остался только чек
16 июня 2019, 18:46, вопрос №2400477, Маргарита, г. Самара
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Можно ли подать заявление в ЗАГС, если в паспорте регистрация в паспорте не заверена печатью?
Здравствуйте, я бы хотела узнать можно ли подать заявление в загс если в в паспорте нету печати прописки , а прописка есть?
03 мая 2017, 17:30, вопрос №1628374, Алиса, г. Минусинск
1 ответ
Банкротство
Можно ли подать заявление о банкротстве, если я в состоянии оплачивать только автокредит?
Здравствуйте! Подскажите, можно ли подать заявление о банкротстве если автокредит я плачу а на другие банки заработка не хватает. Машина в залоге у банка.
09 февраля 2016, 13:34, вопрос №1136261, Марина, г. Верхняя Пышма
2 ответа
Дата обновления страницы 28.01.2020