Как уволиться с предприятия без отработки 14 дней?

подскажите пожалуйста как уволиться с предприятия без отработки 14 дней. если я нашёл уже другую работу. где надо выйти уже через 5 дней

, Владимир, г. Кимовск

Добрый день

как уволиться с предприятия без отработки 14 дней

Только по соглашению с работодателем, кроме случаев, если с его стороны имеются установленные нарушения трудового законодательства

В противном случае действует стандартный 14-дневный срок предупреждения об увольнении. Теперь вам нужно увольняться в обычном порядке с двухнедельным предупреждением, иначе работодатель может уволить вас по «негативным» основаниям — прогул и т.д.

Владимир
Клиент, г. Кимовск
спасибо