8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как может банкротство отразиться на моей квартире?

Добрый день, у меня есть своя квартира, пока я не замужем, если я выйду замуж и муж создаст ООО, при его банкротстве как это может отразится на квартиру?

, Ксения, г. Краснодар
Халимат Гулиева
Халимат Гулиева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, после заключения брака Ваша квартира так и останется в Вашей собственности, если только вы ее не подарите супругу. Банкротство его бизнеса не повлияет на неприкосновенность Вашей частной собственности

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Усыновление, опека и попечительство
Добрый день, я стою в очереди на жилье как сирота, муж (брак не официальный) хотим на мужа взять ипотеку и использовать мат капитал, это может ли как то отразиться на получение моей квартиры?
Добрый день ,я стою в очереди на жилье как сирота ,муж (брак не официальный) хотим на мужа взять ипотеку и использовать мат капитал ,это может ли как то отразиться на получение моей квартиры ?
, вопрос №3030271, Катерина, г. Москва
1 ответ
Банкротство
Как отразится банкротство на моей квартире?
Добрый день, у меня есть своя квартира, пока я не замужем, если я выйду замуж и муж создаст ООО, при его банкротстве как это может отразится на квартиру?
, вопрос №2662358, Ксения, г. Краснодар
2 ответа
Взыскание задолженности
Какова вероятность потери моей квартиры?
Доброй ночи . У меня есть долги перед банками.Банки планируют запустить процедуру банкротства физического лица . Я проживаю в Однокомнатной квартире , которая мое единственное жилье ( моя собственность ).В квартире я не зарегистрирован . Официально не трудоустроен .Есть еще старый дом также в собственности малопригодный для жилья в другой области .Каждый день мне приходят смс от банков ,что они запускают банкротство и лишат меня собственности .Какова вероятность потери моей квартиры .Спасибо .Кузнецов Сергей Иванович
, вопрос №2558548, Кузнецов Сергей Иванович, г. Санкт-Петербург
2 ответа
300 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Возможно банкротство в моем случае?
Добрый вечер! Статья 264 частью 3 Ук РФ на 2 года лишением свободы и лишением управлять транспортным средством на 3 года. В соответствии с требованиями ст.73 ук рф наказание в виде лишения свободы считать условным с испытательным сроком в 3 года.на основании статьи 309 части 2 УПК РФ признать на удовлетворение гражданского иска в части взыскания материального ущерба, взыскать 1.700.000руб! В 2015 году была амнистирована. Пострадавшая в дтп погибла в больнице ,моральный вред выплачивается матери погибшей. 1.Возможно ли банкротство в моем случае? 2.Как это может отразиться на муже? у мужа есть ипотека ,я не работаю , имущество 1/4 доля в квартире родителей.
, вопрос №1527212, Алексей, г. Москва
6 ответов
Защита прав потребителей
Может ли конкурс от "Мегги-молл" отразиться на квартире?
Здравствуйте,мой муж получил код 7691,в условиях акции написано:что победитель может забрать не автомобиль,а деньги.В нашем случаи это выигрыш на сумму 1,700,000 тенге. Пришло письмо с некими документами где просьба не разглашать об этом выигрыше,личные данные(ФИО,адрес,паспортные данные) и соглашение. У меня возник вопрос :Может ли это отразится на квартире,либо на нас могут записать кредит? Мне кажется что вранье ( лохотрон),а он утверждает что нет. Как быть? И возможно ли вообще выиграть этот приз?
, вопрос №1298806, Гертнер Наталья,
3 ответа