Как можно привлечь к ответственности недобросовестное физ лицо?

Здравствуйте, совершал покупку в интернете с физическим лицом , все договоренности были устные в переписке, перевёл ему деньги, он оказался недобросовестным , можно ли как нибудь его привлечь? Знаю лишь номер его телефона, он им пользуется постоянно.

, Роман, г. Москва