8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно по закону подать на алименты на ребенка?

Хочу подать на алименты для ребёнка! Если он будет платить, будет ли он иметь больше прав,чем не плативший? Это в случае ограничения времени общения с ребёнком так,как малыш ещё мал?!

27 января 2020, 15:23, екатерина, г. Волгоград
Елена Колодкина
Елена Колодкина
Юрист, г. Иркутск

Время общения с ребенком никаких не взаимосвязано с выплатой алиментов, если он не ограничен и не лишён родительских прав

27 января 2020, 15:40
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Можно ли подать алименты на биологического отца? Если уже записал не биологический отец как правильно все сделать?
можно ли подать алименты на биологического отца? если уже записал не биологический отец как правильно все сделать? записывал мой бывший муж, на него не хочу подавать. может ли бывший муж написать отказ?
07 июля 2020, 11:51, вопрос №2816004, Алина, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Алименты
Можно ли подать отцу ребенка на алименты на содержание ребенка на бывшую жену?
Здравствуйте! Можно ли подать отцу ребенка на алименты на содержание ребенка на бывшую жену, если по решению суда ребенок проживает с папой, а бывшая жена находится в отпуске по уходу с другим ребенком?
14 января 2020, 06:33, вопрос №2645256, Олеся Каминская, г. Березники
3 ответа
Алименты
Можно ли подать на детей на алименты, если у них ВНЖ в России?
можно ли подать на детей на алименты если у них ВНЖ в России. Как это сделать? ............................................................................................................. ................................................................................................................................... .......................................................................................................................................
27 декабря 2019, 14:11, вопрос №2632636, эрих, г. Коломна
2 ответа
Алименты
Можно ли подать алименты, если дети не записаны на отца?
Можно ли подать алименты если дети не записаны на отца и прописка деревенская а живем в омке
08 мая 2018, 13:54, вопрос №1989937, Валентина, г. Омск
2 ответа
Алименты
Иск в суд на отмену алиментов, какое ждать решение суда отмене алиментов ребенка?
Скажите пожалуйста можно ли отменить алименты детей? Какие документы нужно предоставить в суд для отмены алиментов и как подать иск на алименты на мать, так как ребёнок в данный момент стал проживать со мной, с плательщиком? ребёнку 17 лет, ребёнок жил всё время со мной и пошёл пожить к матери и она сразу подала на алименты, пожив у матери год вернулся назад ко мне, а алименты получает мать. Что делать в данной ситуации? Отменят ли алименты? Место жительства ребенка было определено судом со мной, при разводе ещё в 2000 году
30 июля 2013, 09:39, вопрос №148848, Вячеслав, г. Армавир
3 ответа
Дата обновления страницы 27.01.2020