Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Как можно по закону подать на алименты на ребенка?
Хочу подать на алименты для ребёнка! Если он будет платить, будет ли он иметь больше прав,чем не плативший? Это в случае ограничения времени общения с ребёнком так,как малыш ещё мал?!
Добры день! ООО, один участник. Было принято решение о ликвидации, я (единственный участник) назначил себя ликвидатором. Процедура не была завершена в срок, и налоговый орган внес в ЕГРЮЛ запись об истечении срока ликвидации. На данный момент в ЕГРЮЛ я продолжаю числиться как ликвидатор.
Теперь нужно подать форму Р13014, чтобы сменить статус и снова стать генеральным директором. Вопросы следующие:
У меня есть ЭЦП, но она выпущена на генерального директора (старая, до начала ликвидации). ЭЦП на ликвидатора у меня НЕТ, и получать её я не планирую.
Каков порядок действий? Верно ли я понимаю, что сначала необходимо принять решение единственного участника о прекращении полномочий ликвидатора и возложении полномочий генерального директора (на себя же)?
Можно ли подать форму Р13014 через интернет, используя старую ЭЦП генерального директора? Если нет то придется получать отдельную ЭЦП на ликвидатора только для одного этого действия?
Обязателен ли нотариус в данной ситуации?
Можно ли подать документы через представителя по доверенности?
, вопрос №4968691, Олег, г. Самара
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте,судья вынес заочное решение по гражданскому делу, я подала возражение, опоздала на суд , судья вынес второе решение , можно ли подать опять возражение, или аппеляция только ?
, вопрос №4965217, Алина, г. Владимир
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. В детском саду воспитатель занимаеться частным репетиторством за деньги с детьми. Можно ли подать коллективную жалобу от родителей и сотрудников.
, вопрос №4961358, Наталья, г. Барнаул
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
детей в семью?
Здравствуйте. Нужна консультация по вопросу опеки над приемными детьми.
Опекун находится под домашним арестом. Приемные дети временно помещены в СРЦН. Совершеннолетняя дочь опекуна имеет генеральную доверенность, однако органы опеки отказываются отдавать детей.
Насколько законен такой отказ? Может ли дочь по доверенности забрать детей из СРЦН или оформить временное представительство интересов детей? Какие действия можно предпринять, чтобы вернуть детей в семью?
Также прошу подсказать, можно ли обжаловать действия опеки и в каком порядке это делается.
, вопрос №4961134, Клиент, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.