8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Погашена ли судимость в данном случае?

был осужден в 2001 году по ст.222 ч.1. 2 года условно. погашена моя судимость?на работе проблемы возникают

27 января 2020, 14:44, ильхам, г. Казань
Алексей Новиков
Алексей Новиков
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Ильхам.

Да, ваша судимость давно погашена. Согласно части 3 статьи 8 УК РФ, судимость погашается в отношении лиц, условно осужденных, — по истечении испытательного срока. Он уже у вас давно истек. если судимость погашена, то судимым вы не считаетесь.

УК РФ Статья 86. Судимость

3. Судимость погашается:
а) в отношении лиц, условно осужденных, — по истечении испытательного срока;

Мне сложно комментировать возникновение ваших проблем на работе, так как не знаю, где вы работаете и какого именно толка проблемы возникают.

Удачи Вам!

27 января 2020, 15:41
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
И как узнать, погашена ли судимость или когда погасится?
Здравствуйте! Вопрос о службе по контракту с судимостью. Освободился в 2014, отбывал по ст. 111ч. 4. Хочу узнать у Вас, юристов, стоит пробовать? И как узнать, погашена ли судимость или когда погасится?
18 сентября 2020, 11:53, вопрос №2864661, Алексей, г. Усть-Катав
2 ответа
Уголовное право
Как узнать, погашена ли судимость в данном случае?
Здравствуйте! Прошло 6 лет как закончился мой условный срок, в справке 108 с госулуг указанна моя судимость, но не указано что она погашена. Должны ли в справке 108 указывать погашение судимости? Как узнать погашена ли судимость и куда обращаться если судимость не погашена?
19 февраля 2019, 08:08, вопрос №2265620, Влад, г. Саратов
3 ответа
Уголовное право
Погашена ли судимость по ст 158 и 161, если освободился в 2013 году?
Был осужден по ст.158,161. В 2013 году освободился. Погасила ли судимость на данный момент????????????????????????????????????++????????????????????????????????????????????
27 января 2018, 09:26, вопрос №1886238, Сергей, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Погашена ли судимость по нескольким эпизодам ст 158 ч 2 и ст 166 ч 2, если освободился в 2010 году?
Здравствуйте. Скажите погашена ли судимость на данный момент. Отбывал три реальных наказания по ст. 158 ч2 ст.166 ч2. Несколько эпизодов. Последний раз освободился по концу срока в 2010 году. Погашены ли сейчас судимости?
30 декабря 2017, 02:19, вопрос №1859879, алексей, г. Комсомольск-на-Амуре
1 ответ
Уголовное право
Как узнать погашена ли судимость
хочу узнать снята ли с меня судимость или нет?я освободился в октябре 2011,а сел 5 декабря 2010...прошло ли три года,погашена ли судимость?
19 августа 2014, 17:06, вопрос №534542, Мария Александровна,
1 ответ
Дата обновления страницы 28.01.2020