8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Первый год изучения иностранного языка и сразу учебник 6-го класса, это нормально?

Первый год обучения немецкий язык. И сразу учебник 6го класса, это нормально? А где база 5го класса? Почему пропустили?

27 января 2020, 14:13, marina, г. Москва
Снежана Ромадова
Снежана Ромадова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Может стоит задать этот вопрос человеку, который Вас обучает?

27 января 2020, 14:40
0
0
0
0
marina
marina
Клиент, г. Москва
Я задала непосредственно классному руководителю, она до сих пор выясняет((((
27 января 2020, 14:41

Подскажите, это Ваш ребенок обучается? если да, то в каком он классе?

27 января 2020, 15:05
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Авторские и смежные права
Хочу открыть онлайн курс по изучению иностранного языка
Здравствуйте, хочу открыть онлайн курс по изучению иностранного языка, планирую записывать свои собственные видео объяснения, делать тесты и и.д, но некоторые языковые явления хочу рассматривать, беря тексты из учебников по иностранным языкам, является ли это нарушением авторского права?
01 апреля 2020, 14:35, вопрос №2729889, Яна, г. Оренбург
3 ответа
Гражданское право
Возможно ли деление класса на группы при изучении иностранного языка в начальной школе?
Добрый день. Ребенок учится в 3 классе. В классе 22 ученика. При изучении иностранного языка класс не делят на подгруппы, ссылаясь, что по нормативам деление класса происходит при наличии в классе не менее 25 человек. Какими правовыми актами регулируется данный вопрос?
22 мая 2019, 19:04, вопрос №2367443, Ольга, г. Лобня
1 ответ
Защита прав потребителей
Центр изучения иностранных языков требует деньги за неоказанные услуги
Здравствуйте, человек заключил договор с образовательным центром изучения иностранных языков. К нему прилагалась бумага, именуемая "Акт доступа", в которой есть пункты: - Вознаграждение за предоставление права использования Программного обеспечения (Стоимость Доступа) 50 000 рублей. - Заказчик (Учащийся) вправе использовать Программное обеспечение в течение всего срока предоставления сублицензии, указанного в п. 4 настоящего Акта. В случае отказа Заказчика от исполнения Договора в части оказания Услуг, действие сублицензии не прекращается. Заключением этого договора дело закончилось, учащийся сразу решил отказаться от услуг этой компании, не занимаясь и не пользуясь этими услугами ни разу. Центр пытается получить от учащегося эти 50 000 рублей, правомерно ли это? и как быть в такой ситуации?
04 августа 2017, 14:13, вопрос №1715383, Антон, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Как добиться деления класса на группы при изучении иностранного языка?
Ребёнок учится во 2 классе. В классе 23 человека. Для изучения английского не поделили на подгруппы. Как добиться у директора деления класса на 2 группы при изучении иностранного языка?
16 сентября 2016, 15:20, вопрос №1380006, Ксения, г. Москва
1 ответ
Регистрация юридических лиц
Как мы можем назвать нашу частную школу по изучению иностранных языков?
Здравствуйте! Открываем частную школу по изучению иностранных языков и досугу детей. Лицензию на образовательную деятельность пока не будем получать, то есть у нас будет кружковая деятельность. Как мы можем назвать нашу школу: "СТУДИЯ иностранных языков и развития детей" или "ЦЕНТР иностранных языков и развития детей", чтобы это было юридически правильно? Заранее благодарю за ответ! С уважением, Вероника
04 августа 2016, 16:17, вопрос №1336158, Вероника, г. Орел
1 ответ
Дата обновления страницы 28.01.2020