Первый год изучения иностранного языка и сразу учебник 6-го класса, это нормально?

Первый год обучения немецкий язык. И сразу учебник 6го класса, это нормально? А где база 5го класса? Почему пропустили?

, marina, г. Москва
Снежана Ромадова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Может стоит задать этот вопрос человеку, который Вас обучает?

marina
Клиент, г. Москва
Я задала непосредственно классному руководителю, она до сих пор выясняет((((

Подскажите, это Ваш ребенок обучается? если да, то в каком он классе?