8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нарушают ли судебные приставы сроки по исполнительному листу?

Добрый день !!! У нас такая ситуация : в июле месяце забрали автомобиль на штраф стоянку на ответственное хранение представителя Сбербанка. До сих пор автомобиль не оценили и не выставили на торги. Задолженность по кредиту вычитают из зарплаты ежемесячно. Нарушены ли сроки реализации авто и могут ли его вообще реализовывать если задолженность гасится ежемесячно ???

, Ирина, г. Тула
Людмила Постникова
Людмила Постникова
Юрист, г. Тула

Здравствуйте! Вы обращались в по вопросам оценки и торгов в Сбербанк? Каков ответ? Заявление- обращение следует сделать письменно! По всем вопросам в личные сообщения

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Может ли судебный пристав по исполнительному листу наложить арест на карту повторно
Может ли судебный пристав по исполнительному листу наложить арест на карту повторно.справку по карте предостовляли что карта зарплатная
, вопрос №2762442, настя, г. Тюмень
2 ответа
Исполнительное производство
Может ли судебный пристав направить исполнительный лист ИП, если ИП-должник?
Может ли судебный пристав направить исполнительный лист о взыскании алиментов по месту работы должника, если должник - индивидуальный предприниматель, то есть сам себе работодатель? Если да, то на основании какой статьи Закона об исполнительном производстве?
, вопрос №2356956, Вадим Файнберг, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Должен ли судебный пристав передать исполнительный лист ликвидатору?
Должен ли судебный пристав передать исполнительный лист ликвидатору?
, вопрос №2354756, Анна, г. Иваново
1 ответ
Исполнительное производство
Может ли судебный пристав отозвать исполнительный лист, если я согласна оплачивать сама долг?
Исполнительный лист уже выслан на работу поручителя, может ли судебный пристав отозвать исполнительный лист, если я согласно оплачивать сама
, вопрос №2309220, любовь, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Правомерно ли судебные приставы вернули исполнительный лист?
судебные приставы вернули исполнительный лист, ссылаясь на то что не могут найти ответчика и привлечь его к ответу
, вопрос №2117541, Сергей, г. Новочебоксарск
1 ответ