484 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Тендеры в Румынии

Добрый день!

Такой вопрос: Позволят ли закон в Румынии и процедура закупок с Европейскими фондами предоставить опыт и финансовое обеспечение от материнской компании ?

Если нет возможно ли подача заявки в составе консорциума с материнской компанией?

Нужны еще ссылки на закон

27 Января 2020, 13:38, вопрос №2661858
900 стоимость
вопроса
вопрос отозван
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.