8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ответственность за хищение в магазине товара на сумму 700 рублей

Здравствуйте!Не давно случайно взял бутылку водки в магазине (пятёрочки)цена водки 700 рублей.

Какая ответственность за это??((

, Денис, г. Москва
Алексей Ротькин
Алексей Ротькин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

При ущербе менее 1 000 руб. ответственность наступает административная, по ст. 7.27 КоАП, в виде штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного, но не менее 1 000 руб, либо 15 до суток ареста, либо до 50 час. обязательных работ.

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Хищения
Здравствуйте, вот что будет, я украл трубу на сумму 700 рублей сдал на метала приёмную а учерба насчитали на 7000 рублей и будут судить по группе А 2 стотья 158 ук рф
Здравствуйте , вот что будет , я украл трубу на сумму 700 рублей сдал на метала приёмную а учерба насчитали на 7000 рублей и будут судить по группе А 2 стотья 158 ук рф
, вопрос №2936731, Максим, г. Смоленск
2 ответа
Хищения
Супруг совершил мелкое хищения товаров из магазина на сумму 857 рублей
Здравствуйте! Супруг совершил мелкое хищения товаров из магазина на сумму 857 рублей. Был составлен протокол на месте. Но из полиции не звонят и не вызывают его уже 2 месяца. Из-за чего такое может быть.
, вопрос №2846652, елена, г. Новотроицк
2 ответа
Хищения
Какое административное наказание может быть за мелкое хищение в магазине на сумму 857 руб
Здравствуйте. Какое административное наказание может быть за мелкое хищение в магазине на сумму 857 руб. если официально не трудоустроен
, вопрос №2809313, елена, г. Новотроицк
1 ответ
Уголовное право
Что грозит при хищении товара из магазина на сумму 2700 руб?
Что грозит при хищении товара из магазина на сумму 2700 руб по закупку? Товар остался в магазине! Судим ранее не был !
, вопрос №2315730, Андрей, ст. Седельниково
2 ответа
Уголовное право
Какая грозит ответственность за хищение имущества на сумму 5800 рублей?
здравствуйте, я совершил открытое хищение имущества на сумму 5800 рублей, находясь в состоянии алкогольного состояния, имеется официальная работа, ребёнок в семье 9 месяцев, женат, что грозит?
, вопрос №987794, александр, г. Югорск
2 ответа