Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне грозит за ДТП после лишения прав, если машина оформлена на тещу?

я буду лишен прав сел за руль и совершил сьезд с трассы в кувет машина оформлена на тещю но есть договор купли продажи что я купил авто у нее что мне грозит за это

, виктор, г. Екатеринбург
Алексей Ротькин
Алексей Ротькин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если Вы в момент ДТП не находились в состоянии опьянения и не отказывались от мед. освидетельствования, то грозит Вам привлечение к административной ответственности по ч.2 ст.12.7 КоАП РФ (управление ТС водителем, лишенным права управления), ответственность — штраф 30 000 руб, до 15 суток, либо от 100 до 200 час. обязательных работ.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Грозит ли ему лишение прав, если доказательств того что он был в нетрезвом виде нет?
Добрый день! Брат попался на авто в нетрезвом состоянии. В трубку не дышал, анализ не брали, свидетелей не привлекали. Составили протокол, машину отправили на автостоянку. Сказали ждать повестки в суд. Грозит ли ему лишение прав, если доказательств того что он был в нетрезвом виде нет?
, вопрос №2883679, Виктория, г. Ростов-на-Дону
4 ответа
Раздел имущества
Жена купила у мужа в браке машину,у мужа есть сын,есть совместный ребёнок сс мужем и есть ребёнок у жены кто может притендовать после смерти отца если машина оформлена на жену
Жена купила у мужа в браке машину,у мужа есть сын,есть совместный ребёнок сс мужем и есть ребёнок у жены кто может притендовать после смерти отца если машина оформлена на жену
, вопрос №2831198, Виктор Ипполитов, г. Владимир
1 ответ
Лишение водительских прав
Грозит ли мне лишение прав, если в сентябре прошлого года с камеры мне приходил штраф за то, что на моей машине
Совершил опережение машины на мотоцикле по одной полосе без выезда на встречную полосу движения перед пешеходным переходом. Сотрудник ГИБДД остановил, но видео не показал, выписал постановление, я указал, что не согласен. Грозит ли мне лишение прав, если в сентябре прошлого года с камеры мне приходил штраф за то, что на моей машине за рулём другой водитель объехал через сплошную сломанный грузовик, стоявший на аварийке?
, вопрос №2825174, Олег, г. Воронеж
1 ответ
Лишение водительских прав
Можно ли ездить на машине после лишения прав, если срок истек?
Можно ли ездить на машине после лишения прав если срок истек А прав еще нет что может быть в этой ситуации
, вопрос №2573577, aleksei, г. Новосибирск
1 ответ
Лишение водительских прав
Нужно ли пересдавать ПДД после лишения прав, если лишили до 1 сентября 2016 года?
нужно ли пересдавать пдд после лишения прав если лишили до 1 сентября 2016 за наезд на пешехода
, вопрос №1520478, Максим, г. Владимир
4 ответа