8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где остается трудовая книга после того как оформил уход за пожилыми?

Где остаетса трудовая книга после того как оформил документы и написано заявления

по уходу за пожилыми?

, юрий, г. Воронеж
Вадим Кулешов
Вадим Кулешов
Юрист, г. Воронеж

Трудовая книжка по общему правилу хранится у работодателя до момента увольнения.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Но работодатель просит принести трудовую книгу, для того чтобы она у них хранилась
Здравствуйте. Устраиваюсь на работу неофициально, по трудовому договору. Но работодатель просит принести трудовую книгу,для того чтобы она у них хранилась. Это законно? Ведь записи в трудовой книге делать не будут.
, вопрос №3038368, алена, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Как вернуть трудовую книжку после увольнения при смене директора?
Добрый день,не выдали трудовую книгу после увольнения, отчисления в пфр были и также один из работодателей поменял наименование компании и директор сменился,что делать в данной ситуации?
, вопрос №2380628, Екатерина, г. Ижевск
1 ответ
Защита прав работников
Что делать, если не выдали трудовую книгу после увольнения?
В день, когда я написала заявление об увольнении мне дали и документ, в котором было напечатано от моего лица «с невозможностью забрать трудовую книгу самостоятельно, прошу выслать по адресу...». (Я их об этом документе не просила). Меня попросили поставить подпись. Это законно? Теперь не могу устроиться на работу, так как по почте книгу до сих пор не получила
, вопрос №2267443, Ксения, г. Ижевск
1 ответ
Трудовое право
Можно ли восстановить трудовой стаж после увольнения для ухода за ребенком?
Здравствуйте! Могу ли я восстановить свой трудовой стаж ,после увольнения.Я имею несовершеннолетнего ребёнка.Увольнялись по уходу за ребёнком( на работе мне ничего не сказали, что я могу сохранить трудовой стаж , даже при увольнении). Спасибо.
, вопрос №1722757, Ильсия, г. Казань
1 ответ
Авторские и смежные права
Можно ли продать книгу после ее прочтения?
можно ли продать книгу после того как я ее прочитал многобукв многобукв многобукв многобукв многобукв многобукв многобукв многобукв многобукв многобукв многобукв многобукв многобукв многобукв многобукв многобукв многобукв многобукв многобукв многобукв
, вопрос №944828, Mustera, г. Москва
3 ответа