Есть ли какие-либо особенности проведения бракосочетания в Крыму для россиян?
Здравствуйте, недавно натолкнулась на статью, в которой значилось что при совершении бракосочетания в Крыму, могут возникнуть какие-то проблемы в дальнейшем пересечении границы с Европой или США. Скажите, такая проблема действительно существует? Есть ли еще какие либо особенности проведения бракосочетания в Крыму для россиян?