Если при регистрации указали "РЕНТАХАУС", а печать сделали "РентаХаус" - это допустимо?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если при регистрации указали «РЕНТАХАУС», а печать сделали «РентаХаус» - это допустимо?

, Егор, г. Екатеринбург

Добрый день. А в уставе самом как указано? Вообще допустимо, но контрагенты или какие-либо органы могут придраться. По идее должно соответствовать Уставу. Если на печати есть ИНН и ОГРН то видно какой организации она принадлежит.